Врачи ревматологи в Киеве (метро Оболонь)

6,0
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог, имеет высшую категорию, лечит у детей врожденные пороки сердца, ревматизм, миокардиодистрофию, вегетативную дисфункцию и другие заболевания. Доктор Тишко Л.А. владеет методами функциональной диагностики такими, как суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД, ЭКГ, Эхо-КГ.
Лариса Антоновна мудрейшая женщина и великолепный врач! Нам повезло, что она занималась лечением нашей дочери. Тишко очень доброжелательно и внимательно отнеслась, помогла избавиться от проблем со здоровьем ребенка. Мы очень ей благодарны!
Ревматолог, Терапев
Врач ревматолог, терапевт, специализируется на диагностике и лечении ревматических болезней. Сергей Александрович проводит консультативный прием, амбулаторное наблюдение пациентов, подбор индивидуальных схем лечения. Лечит ревматоидный артрит, стенокардию, артериальную гипертензию, ревматическую болезнь сердца.
Олена
Довірила лікарю найдорожче - здоров'я тата, і не разу про це не пожаліла! Ми дуже задоволені кваліфікацією лікаря. Діагностував захворювання, назначив лікування і терпляче відповів на всі питання, а їх було багато. Про похід до лікаря тепер тільки позитивні враження) Щиро рекомендую лікаря і клініку Smart medical center!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Ревматолог, Аллерголог
Виктория Владимировна специализируется в области аллергологии и ревматологии. Доктор лечит различные аллергические проявления, заболевания соединительной ткани и болезни суставов. Имеет большой практический опыт работы.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6