Врачи ревматологи в Киеве (метро Оболонь)

Света
Хороший специалист Виктория Владимировна. Принимает быстро, никакой лишней информации. Всегда знает в чем проблема и какие обследования нужно пройти. Мне кажется она никогда не ошибается. Это пример для всех аллергологов!
Таня
Виктория Владимировна мой спаситель! Иногда кажется что моя иммунная система живет отдельной жизнью. Специалисту удалось разобраться в причине отклонений и откорректировать их посредством эффективного лечения.
Илля
К доктору Новикому Александру Николаевичу я обратилась год назад с дискомфортом в области сердца. Как же меня поразило качество приема у этого специалиста! Все на высшем уровне начиная от кардиограммы и заканчивая индивидуальным подбором доз и препаратов. Все превосходно!
Доктор Новиков Александр Николаевич высококвалифицированный и опытный врач .Больше всего мне нравится его подход к лечению заболевания в целом, а не только симптомов. Он избавил меня от частых болей в сердце, одышки и усталости. За что я ему очень благодарна!
Ревматолог, Аллерголог
Доктор Трофанчук Виктория Владимировна работает аллергологом, ревматологом, имеет 17-летний стаж, высшую категорию. В компетенцию специалиста входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний аутоиммунного характера. Имеет большой практический опыт, что позволяет максимально точно подобрать лечение. Консультирует по профилактике сезонных аллергий.
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14 м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.
Кардиоревматолог детский, Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний и патологий соединительной ткани у детей от рождения до 18 лет. Также специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Принимает детей с быстрой утомляемостью, одышкой, повышенной потливостью и систематическими головными болями.