Врачи онкологи в Киеве (метро Оболонь)

Лікар ,який справив на мене дуже приємні враження.Дуже тактовний,відкритий у спілкуванні з пацієнтами,відчувалась легкість з перших хвилин як тільки я зайшла до нього в кабінет .Рекомендую ,ви точно не пошкодуєте ,якщо запишитесь на прийом.
Артур
Прекрасный специалист, очень грамотная и знающая — профессионал своего дела! Врач ответственно подошла к диагностике моего состояния. Рекомендую доктора Борисенко Е.О. знакомым и друзьям! Спасибо за оказанную помощь!
Катерина
Дуже вдячна своєму лікарю Борисенко Є.О. Лікар дуже хороший, та уважний. Йдучи до неї на прийом, я завжди впевнена у кваліфікованій консультації, та надані допомоги. Дякую Вам за турботу про мене. Рекомендую усім знайомим та близьким!
Анатолій
Уже тривалий час хворію лейкозом. Постійно консультуюся у Євгенії Олександрівни. Дуже хороший, чуйний та відповідальний спеціаліст. Прийом відбувається на найвищому рівні. Після призначеного лікування почуваю себе набагато краще.
Онкохирург
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Гематолог, Онкогематолог
Врач-гематолог высшей категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кроветворных органов и непосредственно крови. Евгения Александровна помогает пациентам при анемии и лейкозе. К доктору следует обратиться при резком снижении веса, появлении синяков и повышении температуры тела без какой-либо на то причины. Осуществляет стационарное лечение гематологических заболеваний, диагностика всех видов гемобластозов, контроль эффективности лечения.
хирург, онкохирург
Маммолог, Онколог
Врач занимается комплексным лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы. Выполняет хирургические вмешательства, назначает курсы химиотерапии. Проводит биопсию молочной железы под контролем УЗИ. Лечит фиброаденомы, гинекомастию, мастопатию, гипертрофию молочной железы и другие болезни.
Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN
маммолог, онкохирург
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Онкохирург, маммолог, онколог, врач ультразвуковой диагностики
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Хирург, онкохирург, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Онколог