Врачи стоматологи в Киеве (метро Оболонь)

Стоматолог
Стоматолог занимается отбеливанием зубов, диагностикой и лечением различных заболеваний. Предоставляет услуги по лечению кариеса, корневых каналов, пломбированию.
Лев
Ставил пломбу на проблемный зуб. Не больно, качественно, очень тщательно все делали. Спасибо.
Консультация беспалатно
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Гануляк Юрий Степанович занимается лечением заболеваний зубов и ротовой полости. Специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Консультирует и проводит осмотры, диагностирует недуги воспалительного, инфекционного или любого другого характера. Принимает пациентов с кариозными поражениями зубов. Выполняет пломбирование и протезирование, включая установку микропротезов. Ставит также виниры и коронки. Некоторое время наблюдает пациентов после проведенных процедур.
Дарья
После посещения доктора перестала бояться стоматологов, оказывается, лечить зубы — это не всегда больно. Большое спасибо за оказанную помощь!
Ортодонт
Доктор Яцюта Виктория Васильевна занимается ортодонтической стоматологией. Консультирует, исправляет прикус и выравнивает зубы у пациентов взрослого и детского возрастов. Для этого использует процедуры установки брекетов и пластин. Также применяет капы и миофункциональные аппараты. Лечит гингивит, стоматиты и пародонтиты. Кроме того, решает проблему сверхкомплектных зубов.
Мария Игоревна
Яцюта опытный и талантливый стоматолог. Мне важно, чтобы зубы были здоровы и выглядели на 120%. И Виктории удается блестяще справляться с этой задачей. Очень довольна!
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор первой категории Коржова Кристина Павловна специализируется в области стоматологии, ортопедии. Занимается отбеливанием зубов, эндоотделиваеним зубов, художественной реставрацией, протезированием, лечением кариеса. Занимает должность главного врача клиники.
Мама Оксана
Дитина задоволена лікуванням, було не боляче і цікаво. Рекомендую діткам.
Стоматолог
Доктор второй категории Панченко Наталия Викторовна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуг по фторированию, чистке зубов, лечению кариеса, художественной реставрации зубов.
Темиржон Абдураимов
23 мая '17г.
Я лечил зубы у Натальи Викторовны я очень доволен результатом её работы ,спасибо!!!
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Консультация беспалатно
Стоматолог-терапевт
Стоматолог предоставляет услуги по реминерализации зубов. Занимается лечением кариеса, корневых каналов зубов, пломбированием зубов, корневых каналов.
Хочу порекомендовать спрекрасного специалиста Татьяну Викторовну. У нее лечить зубы не больно, а приятно.
Стоматолог-ортодонт
Доктор первой категории Коржов Алексей Павлович специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Предоставляет услуги по выравниванию зубов капами, установке керамических брекетов, исправлению прикуса пластинами.
Ганна
Алексій Павлович лікує мене та мого чоловіка. Чудовий стоматолог, ніколи не боляче, рекомендую друзям та колегам по роботі як чудового фахівця.
Стоматолог
Доктор Токман Елена Петровна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги по лечению кариеса, флюса. Занимается отбеливанием, пломбированием.
Олег
Мне срочно нужно было лечить зуб, обратился по совету жены к доктору. Все прошло лучше, чем я ожидал. Спасибо доктору за заботу.