Врачи стоматологи в Киеве (метро Оболонь)

Ортодонт
Стоматолог-ортодонт консультирует по поводу целесообразности установки съемной и несъемной аппаратуры с целью лечения зубо-челюстных патологий. При помощи брекетов и специальных пластин корректирует дефекты прикуса у детей и взрослых. Кроме того занимается установкой функциональных аппаратов, выравнивает зубной ряд, исправляет аномалии формы и размера зубов. Лечит такие явления, как импактные, сверхкомплектные и ретированные зубы, а также пульпиты, кариес и парадонтит.
Полина
Я рада, что выбрала именно этого врача. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень благодарна Татьяне Владимировне за консультацию и проведенные процедуры.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог предоставляет услуги по пломбированию зубов, корневых каналов. Занимается лечением флюса, кариеса, реминерализацией зубов.
Антон
Звернувся коли біль вже неможливо було терпіти, але зуб вдалося врятувати. Зараз вже не буду зволікати, бо знайшов горного лікаря. Спасибі вам.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог предоставляет услуги по реминерализации зубов. Занимается лечением кариеса, корневых каналов зубов, пломбированием зубов, корневых каналов.
Хочу порекомендовать спрекрасного специалиста Татьяну Викторовну. У нее лечить зубы не больно, а приятно.
Стоматолог
Доктор Токман Елена Петровна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги по лечению кариеса, флюса. Занимается отбеливанием, пломбированием.
Олег
Мне срочно нужно было лечить зуб, обратился по совету жены к доктору. Все прошло лучше, чем я ожидал. Спасибо доктору за заботу.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог занимается восстановлением зубов. Предоставляет услуги по восстановлению коронковой части зуба, эмали, лечению кариеса, пломбированию.
Кирилл
Спасибо доктору, помогла мне избавиться от проблемы с зубами.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Консультация беспалатно
Стоматолог-ортодонт
Доктор Мелихова Кристина Андреевна специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Консультирует, предоставляет услуги по исправлению прикуса пластинками, установкой керамических брекетов.
Вадим
Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Стоматолог
Стоматолог занимается лечением зубов под наркозом. Предоставляет услуги по лечению флюса, корневых каналов зубов, кариеса, кисты зуба.
Отличный врач! Посоветовала коллега обратиться именно к нему. Я так долго не могла найти именно "своего" доктора, всегда был страх и недоверие в стоматологическом кабинете. Доктор Сергей очень внимательный и внушает доверие, рассказывает как, что и для чего будет делать. Я вылечила свои зубки у него и сделала "голливудскую улыбку" модными сейчас супер тонкими керамическими винирами(я теперь такие слова знаю!) :)Сергей Васильевич обучался и продолжает обучаться за границей у всемирно известных стоматологов, не стоит на месте, а развивается с наукой! Спасибо Вам, доктор!!!Буду всем рекомендовать Вас!
Стоматолог-хирург, имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Доктор Ефисько Вадим Николаевич специализируется на хирургическом лечении зубных заболеваний и челюстно-лицевых патологий. Проводит оперативные вмешательства с целью пластики уздечек губ и языка, удаления зубов и рецессий десны. Кандидат медицинских наук, также выполняет процедуры имплантации, включая дентальную. Кроме того, занимается эстетическим и функциональным протезированием. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Александра
Очень приятный и вежливый доктор. Лечение провел быстро, качественно и самое главное — безболезненно. Смело могу его рекомендвать, как отличного специалиста!