Врачи стоматологи в Киеве (метро Оболонь)

Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт консультирует по поводу целесообразности установки съемной и несъемной аппаратуры с целью лечения зубо-челюстных патологий. При помощи брекетов и специальных пластин корректирует дефекты прикуса у детей и взрослых. Кроме того занимается установкой функциональных аппаратов, выравнивает зубной ряд, исправляет аномалии формы и размера зубов. Лечит такие явления, как импактные, сверхкомплектные и ретированные зубы, а также пульпиты, кариес и парадонтит.
Полина
Я рада, что выбрала именно этого врача. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень благодарна Татьяне Владимировне за консультацию и проведенные процедуры.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог предоставляет услуги по пломбированию зубов, корневых каналов. Занимается лечением флюса, кариеса, реминерализацией зубов.
Антон
Звернувся коли біль вже неможливо було терпіти, але зуб вдалося врятувати. Зараз вже не буду зволікати, бо знайшов горного лікаря. Спасибі вам.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог предоставляет услуги по реминерализации зубов. Занимается лечением кариеса, корневых каналов зубов, пломбированием зубов, корневых каналов.
Хочу порекомендовать спрекрасного специалиста Татьяну Викторовну. У нее лечить зубы не больно, а приятно.
Стоматолог
Доктор Токман Елена Петровна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги по лечению кариеса, флюса. Занимается отбеливанием, пломбированием.
Олег
Мне срочно нужно было лечить зуб, обратился по совету жены к доктору. Все прошло лучше, чем я ожидал. Спасибо доктору за заботу.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог занимается восстановлением зубов. Предоставляет услуги по восстановлению коронковой части зуба, эмали, лечению кариеса, пломбированию.
Кирилл
Спасибо доктору, помогла мне избавиться от проблемы с зубами.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Консультация беспалатно
Стоматолог-ортодонт
Доктор Мелихова Кристина Андреевна специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Консультирует, предоставляет услуги по исправлению прикуса пластинками, установкой керамических брекетов.
Света
Лечила кариес у доктора Мелиховой: проверили все зубы и старые пломбы, нашли еще несколько поврежденных мест. Специалист очень внимательный, мне она понравилась. Буду еще обращаться.
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Стоматолог
Стоматолог занимается лечением зубов под наркозом. Предоставляет услуги по лечению флюса, корневых каналов зубов, кариеса, кисты зуба.
Нила Петровна
Отличный стоматолог, хотя и молодой. Все сделал качественно, красиво. Теперь я буду к нему обращаться регулярно.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Стоматолог-хирург, имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Доктор Ефисько Вадим Николаевич специализируется на хирургическом лечении зубных заболеваний и челюстно-лицевых патологий. Проводит оперативные вмешательства с целью пластики уздечек губ и языка, удаления зубов и рецессий десны. Кандидат медицинских наук, также выполняет процедуры имплантации, включая дентальную. Кроме того, занимается эстетическим и функциональным протезированием. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Александра
Очень приятный и вежливый доктор. Лечение провел быстро, качественно и самое главное — безболезненно. Смело могу его рекомендвать, как отличного специалиста!