Врачи стоматологи в Киеве (метро Оболонь)

Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт консультирует по поводу целесообразности установки съемной и несъемной аппаратуры с целью лечения зубо-челюстных патологий. При помощи брекетов и специальных пластин корректирует дефекты прикуса у детей и взрослых. Кроме того занимается установкой функциональных аппаратов, выравнивает зубной ряд, исправляет аномалии формы и размера зубов. Лечит такие явления, как импактные, сверхкомплектные и ретированные зубы, а также пульпиты, кариес и парадонтит.
Полина
Я рада, что выбрала именно этого врача. Лечение было быстрым и безболезненным. Очень благодарна Татьяне Владимировне за консультацию и проведенные процедуры.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6 корпус 2 м.Оболонь
Стоматолог-ортопед, терапевт
Доктор Коржова Кристина Павловна специализируется в области стоматологии, ортопедии. Занимается отбеливанием зубов, эндоотделиваеним зубов, художественной реставрацией, протезированием, лечением кариеса.
Консультация беспалатно
Мама Оксана
Дитина задоволена лікуванням, було не боляче і цікаво. Рекомендую діткам.
Стоматолог-ортодонт
Доктор Коржов Алексей Павлович специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Предоставляет услуги по выравниванию зубов капами, установке керамических брекетов, исправлению прикуса пластинами.
Ганна
Алексій Павлович лікує мене та мого чоловіка. Чудовий стоматолог, ніколи не боляче, рекомендую друзям та колегам по роботі як чудового фахівця.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Доктор Панченко Наталия Викторовна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуг по фторированию, чистке зубов, лечению кариеса, художественной реставрации зубов.
Людмила
Лікувала зуби у Панченко, задоволена результатом. Теперь можу усміхатися.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог предоставляет услуги по реминерализации зубов. Занимается лечением кариеса, корневых каналов зубов, пломбированием зубов, корневых каналов.
Консультация бесплатно
Хочу порекомендовать спрекрасного специалиста Татьяну Викторовну. У нее лечить зубы не больно, а приятно.
Стоматолог
Доктор Токман Елена Петровна специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги по лечению кариеса, флюса. Занимается отбеливанием, пломбированием.
Олег
Мне срочно нужно было лечить зуб, обратился по совету жены к доктору. Все прошло лучше, чем я ожидал. Спасибо доктору за заботу.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог занимается восстановлением зубов. Предоставляет услуги по восстановлению коронковой части зуба, эмали, лечению кариеса, пломбированию.
Кирилл
Спасибо доктору, помогла мне избавиться от проблемы с зубами.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Консультация беспалатно
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская (23 )м.Оболонь (18 )
Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская (40 16 )м.Святошин (43 11 )
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Катерина
Довго вважала, що не зможу відновити усмішку, були не дуже красиві зуби. Але зараз після лікування в меня голівудська усмішка завдяки Антону Сергійовичу.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская (23 )м.Оболонь (18 )
Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская (40 16 )м.Святошин (43 11 )
Стоматолог
Стоматолог занимается лечением зубов под наркозом. Предоставляет услуги по лечению флюса, корневых каналов зубов, кариеса, кисты зуба.
Нила Петровна
Отличный стоматолог, хотя и молодой. Все сделал качественно, красиво. Теперь я буду к нему обращаться регулярно.