Врачи урологи в Киеве (метро Оболонь)

Уролог
Доктор Момот Александр Иванович оказывает медицинскую помощь при заболеваниях мочевой и репродуктивной системы у мужчин. Консультирует и занимается проведением плановых осмотров. Медикаментозно лечит воспалительные и инфекционные недуги. Хирургическим путем удаляет камни из мочевого пузыря и лечит аденому простаты. Также выполняет процедуру рассечения синехий.
Сергей
Долго не мог найти толкового специалиста по урологии, пока к нему не попал. Момот Александр Иванович учитывает индивидуальные особенности пациента, эффективно лечит, знает что делает, что назначает и какой от всего этого будет эффект. Профессионал своего дела!
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, член Ассоциации урологов Украины. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний урологического профиля: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, недержания мочи и т.д. Владеет методикой проведения эндоскопических (малоинвазивных) вмешательств.
Кира
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Уролог-хирург
Врач-уролог высшей категории, практикующий хирург. Проводит забор всех необходимых анализов у мужчин для микроскопии, ПЦР-обследования на урогенитальные инфекции, бактериологических исследований и УЗИ-диагностику органов мочеполовой системы.
Аделина
У брата после переохлаждения появились трудности при мочеиспускании, беспокоила боль внизу живота. Заставила брата обследоваться. Сейчас лечит цистит болей уже нет. Спасибо.
Уролог
Врач-уролог первой категории, проводит консервативное и оперативное, в том числе и лапароскопическое, при острых и хронических заболеваний мочеполовой системы у детей. Занимается лечением паталогий внешних половых органов - баланопостит, фимоз, парафимоз, орхо-епидидимит, синдром острой мошонки.
Алина
К Виктору Владимировичу обращался муж с проблемой нарушения потенции. После начала лечения уже заметили положительные результаты
Уролог
Уролог, имеет высшую категорию, лечит пациентов с мочекаменными заболеваниями, а также заболеваниями простаты и органов мошонки. Доктор Черный В.И. владеет методами диагностики и лечения ургентной и плановой урологии.
Обращалась к Владиславу Ивановичу для лечения мочекаменной болезни. Результатами довольна. Спасибо
Хирург, Уролог
Детский хирург, имеет высшую категорию, основное направление в работе комплексное ведение (от сбора анамнеза до оперативного лечения, реабилитации) пациентов с патологиями щитовидной и паращитовидных желез. Проводит оперативные вмешательства при вентральных, пупочных, паховых грыжах, крипторхизме, водянке оболочки яичка, гигромах суставов, варикозе вен яичка, а также удаляет доброкачественные опухоли кожи.
Ангелина
Муж оперировался у Юрия Витальевича по поводу пупочной грыжи. Зря боялись операции, все прошло хорошо
Уролог
Доктор Глебов Антон Сергеевич специализируется в области урологии, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации относительно всех проблем мочеполовой системы мужчины и мочевыделительной системы женщины. Дает рекомендации по выбору оптимальных методов лечения и предупреждению урологических заболеваний. Направляет на необходимые диагностические и лечебные процедуры, выполняет расшифровку лабораторных и инструментальных исследований, осуществляет постановку диагноза.
Игорь
Обратился к доктору Глебову за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Мне настоятельно рекомендовали делать операцию. Я сомневался и всячески оттягивал этот момент. Антон Сергеевич изучил историю болезни от А до Я, все лабораторные и аппаратные обследования, квалифицированно ответил на вопросы и разрешил все мои сомнения. Я рад, что прислушался к мнению такого профессионала.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Уролог
Доктор Уткин Дмитрий Михайлович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, а также наружных половых органов. Проводит консультации для пациентов касательно профилактики и лечения простатита, пиелонефрита. Проводит процедуру массажа предстательной железы и катетеризации мочевого пузыря. Лечит воспалительные процессы, цистит и фимоз.
Евгений
Был на приеме у Дмитрия Михайловича. Доктор мне понравился. Тактичный, внимательный. Лечение прошло успешно. Очень благодарен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Кирилл
Сексуальная жизнь с женой дала трещину. Самостоятельно справиться с проблемой не мог. Обратился за помощью к доктору Аксентьеву Андрею Витальевичу. Он, как опытный врач-сексолог разобрался в причине нарушения работы половой системы, подсказал как можно исправить ситуацию медикаментозным путем. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась и заиграла новыми красками.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4