Врачи урологи в Киеве (метро Оболонь)

Eduard Evtushenko
Бесконечно благодарен Андрею Петровичу за профессионализм в своем деле, почечный камень настиг внезапно и причинял массу неудобств, был составлен четкий план по ликвидации симптомов и лечению. "Рождение" камушка заняло 1.5 недели, все это время Андрей Петрович был на связи и вносил корректировки в лечение в зависимости от симптоматики. Так же было предложено несколько путей лечения моей проблемы. Вообщем спасибо еще раз)
Сергей
Хочу виказати слова величезної подяки Лікарю Андрію Петровичу Кондратенко! Він у прямому сенсі врятував мені життя! Звернувся я до лікаря з проблемою геморою, яким страждав 15 !!! років. Звичайно, я ж мужик, і сказати комусь, що маю ТАКУ!!! проблему – ні, ні і ще раз ні! Перші десять років з гемороєм ми жили, в принципі, дружно. При загостренні допомагали свічки. І то, загострення бувало не дуже часто. А от останні п’ять років – це був квест. Загострення відбувалось частіше і частіше. І в такі моменти кожен ранок і кожен вечір проходили по одному сценарію: з одного боку я впихав в себе пригорщі таблеток, а з іншого – свічки та мазі. А періоди без медикаментів були все коротші і коротші. Дружина вмовляла піти до лікаря. Але я був непохитний. В душі розумів, що треба. Але не зараз, колись, пізніше, після нового року (але не казав після якого). Мабуть, якби геморой у мене викликав болісні відчуття, то цей час прийшов би раніше, але в мене геморой був внутрішній і окрім кровотеч, при кожному відвідуванні туалету, ніякого дискомфорту не було. А кровотечі знижували мій гемоглобін, що могло закінчитися дуже погано. І от настав той момент, коли від низького рівня гемоглобіну у мене почалася задишка, кровотеча перестала спинятися від свічок і таблеток і я, після довгих умовлянь погодився піти до лікаря. Щодня дякую долі, що вона привела мене саме до Андрія Петровича. Це надзвичайно тактовний лікар. Після первинного огляду він розказав все про мою проблему, про операцію. І це все доступними для розуміння словами. Навіть я, далека від медицини людина, все зрозумів. І перестав боятися. Сама операція видалення вузлів за допомогою лазера тривала від сили 40 хвилин. Через 3 години у денному стаціонарі я їхав додому. А ще через два!!! дні я був на роботі. Багато колег дивувалося, що після операції на третій день я вже працював. А коли дізнавались, що за операція була- зізнавалися, що і самі мають таку проблему, але через забобони, як і я колись, бояться комусь про це сказати. І тепер я говорю всім : Не бійтеся звертатися до лікаря! І з радістю ділюся контактами чудового лікаря зі своїми знайомими. Дуже Вам дякую, Андріє Петровичу!
Валерия
Андрій Петрович поєднує в собі якості, які характеризують справжнього лікаря-професіонала. Він прекрасний фахівець, і разом з тим, дуже уважно ставиться до пацієнта. Комплексно підходить до діагностики і вибору лікування. Андрію Петровичу, дуже вдячна Вам за проведення тонкої хірургічної маніпуляції із видалення уламку скла з мого передпліччя. Операція пройшла безболісно, швидко і що дуже приємно - не залишилося шрамів. Окремо дякую за Ваше чуйне ставлення і подальший контроль процесу загоєння рани. Очевидно, що Ви не зупиняєтеся на досягнутому і постійно вдосконалюєте Ваші вміння. Ще раз дуже Вам дякую!
Славик Мороз
Врач опытный, внимательный, приятный в общении. На консультации всё обьясняет, качественное оперативное вмешательство. Послеоперационное сопровождение на высоком уровне.
Андролог, уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Уролог, проктолог, хирург, онкохирург, флеболог
Врач занимается диагностикой и лечением болезней почек, мочеточников, мочевого пузыря, уретры. Выполняет малоинвазивное лечение геморроя, анальной трещины, свищевых ходов, полипов прямой кишки, парапроктита, сфинктерита. Проводит операции при желчнокаменной болезни, грыжах, вросшем ногте, флегмонах и карбункулах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Уролог-андролог, детский уролог
Уролог-андролог, детский уролог Халилов Сейдали Рустемович специализируется на проведении пластики уздечки, селективной нейротомии, корпоропластики, ТУР простаты, опухоли мочевого пузыря. Также врач проводит такие операции, как операции Бергмана, Винкельмана, Лорда, Росса, операцию Мармара (при варикоцеле).
Уролог
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими заболеваниями. Проводит открытые операции на почках, мочевом пузыре, предстательной железе и мужских половых органах. Выполняет эндоскопические и лапароскопические операции. Специализируется на «малых операциях» в поликлинический условиях под местной и общей анестезией.
Уролог, андролог
Врач проводит консультативный прием, комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия. Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы. Разрабатывает терапию уретрита, цистита, простатита и пиелонефрита. Работает с врожденными и приобретенными патологиями половых органов.
Уролог
Врач Метляков Анатолий Анатольевич – уролог. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Разрабатывает комплексные решения по устранению воспалительных и инфекционных патологий. Устраняет эректильную дисфункцию, аденому простаты и другие заболевания. Принимает пациентов по предварительной записи.
Уролог
Врач-уролог, Артемьев Дмитрий Викторович, проводит профилактические осмотры , консультативный прием пациентов с широким спектром урологической патологии. Осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как воспалительные патологии мочевыводящих путей, воспалительных заболеваний органов мужской половой системы, мочекаменной болезни. Владеет навыками УЗИ-диагностики.
Записаться на прием18 онлайн записей
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Уролог, андролог
Врач Шевченко Александр Геннадиевич оперирующий уролог, андролог. Услуги специалиста представлены консультативный приемом, первичной и углубленной диагностикой, а также хирургическим или консервативным лечением. В его компетенцию входит трануретральная резекция мочевого пузыря, предстательной железы, дробление конкрементов при мочекаменной болезни, коррекция врожденных аномалий развития уровыделительного тракта. Доктор оказывает помощь при эректильной дисфункции, бесплодии, простатите, цистите, уретрите, орхите.
Уролог
Доктор Челенюк Александр Иванович, специалист в области урологии. Приоритетные направления работы: оперативная урология, лечение воспалительных урологических заболеваний. Предоставляет консультационные услуги, а также врачебную помощь при таких заболеваниях, как: пиелонефрит, цистит, простатит, аденома простаты, уретрит, фуникулит, баланопостит, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекции, передающиеся половым путем, и другие. Специализируется на оперативном лечении фимоза, варикоцеле, гидроцеле, кисты головки придатка.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог
Врач Бережной Валентин Игоревич работает урологом, имеет первую категорию. В спектр услуг специалиста входит диагностика и лечение заболеваний органов мочевыделительного тракта. Специалист проводит консультации по профилактике заражения болезнями, передающимися при половой близости. Лечит цистит, простатит, уретрит, мочекаменную болезнь.