Врачи неврологи в Киеве (метро Оболонь)

Невролог
Невролог первой категории Киевский Вадим Викторович специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует пациентов, во время чего проводит их первичный осмотр, информирует касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения.Предоставляет консультации в профилактических целях.
Юрий
Вадим Викторович очень вам благодарен спасибо вам за помощь !!!
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Костя
Сильные боли в спине заставили серъезно задуматься о своем здоровье. Руслан Васильевич помог разобраться с причиной появления болей и разработал индивидуальную схему лечения. Через несколько дней боль отступила, стало намного легче. Благодарю за помощь.
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Светлана Юрьевна отличный врач! Помогла с моими проблемами, очень деликатная женщина.
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Кардиолог
Врач-кардиолог второй квалификационной категории, специализируется как на лечении, так и на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Консультирует, определяет факторы риска патологий сердца и сосудов индивидуально для каждого пациента. Проводит комплексную диагностику сердечно-сосудистой системы, лечит ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, инфаркт миокарда, сердечную недостаточность.
Мария
В последнее время не дают покоя сосуды. Часто подимается давление и кружится голова. Дочь решила показать меня кардиологу Марич Руслану Васильевичу.Специалист нашел причину патологии сосудов. Профессионально выполнил электрокардиограмму сердца. Сейчас я прохожу курс лечения и чувствую себя намного лучше.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Невролог
Доктор Щебет А.А. владеет методикой мануально-мышечного тестирования, кинезиологической коррекции, палсинга. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний.
Михаил
Обращались к Александре Андреевне для реабилитации неврологической болезни, удалось восстановить утраченные функции, вернуть чувствительность в руке. Спасибо за профессионализм!
Невролог
Врач-невролог лечит детей от рождения до 18 лет. Имеет большой опыт лечения детей с последствиями перенесенных воспалительных заболеваний ЦНС, заикание, тик, энурез, вегетососудистая дистония, мигрень, а также лечение врожденной тугоухостью.
Житарь милая и интеллигентная женщина, отличный невролог. Без проблем разобралась с постановкой мне диагноза, лекарства не дорогие подобрала мне, посоветовала походить на процедуры. Уже мне намного лучше!
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Евгений
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем