Врачи неврологи в Киеве (метро Оболонь)

Невролог
Невролог первой категории Киевский Вадим Викторович специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует пациентов, во время чего проводит их первичный осмотр, информирует касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения.Предоставляет консультации в профилактических целях.
Много лет наблюдаемся у Вадима Викторовича Киевского. Это потрясающий врач, такого опыта и профессионализма ещё поискать. Очень компетентный и внимательный. Даже не знаю, что бы мы без него делали. Однозначно рекомендую Вадима Викторовича как отличного специалиста.
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Света
Когда у мамы случился инсульт, занялись поисками хорошего невролога. Многие знакомые рекомендовали обратиться к Зыкиной. И мы не пожалели, что пошли на приём именно к Юлии Борисовне. Действительно профессиональный, знающий врач. Очень помогла маме. И сейчас продолжаем наблюдаться у неё.
Записаться на прием22 онлайн записи
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Костя
Сильные боли в спине заставили серъезно задуматься о своем здоровье. Руслан Васильевич помог разобраться с причиной появления болей и разработал индивидуальную схему лечения. Через несколько дней боль отступила, стало намного легче. Благодарю за помощь.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Тоня
Много лет уже наблюдаюсь с разными проблемами у Бочаровой Светланы Юрьевны. И точно знаю, что лишь благодаря её опыту и профессионализму могу вести тот образ жизни, к которому привыкла, а не живу в стационарах под капельницами. Потому большое спасибо вам, Светлана Юрьевна!
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Кардиолог
Врач-кардиолог второй квалификационной категории, специализируется как на лечении, так и на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Консультирует, определяет факторы риска патологий сердца и сосудов индивидуально для каждого пациента. Проводит комплексную диагностику сердечно-сосудистой системы, лечит ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, инфаркт миокарда, сердечную недостаточность.
Мария
В последнее время не дают покоя сосуды. Часто подимается давление и кружится голова. Дочь решила показать меня кардиологу Марич Руслану Васильевичу.Специалист нашел причину патологии сосудов. Профессионально выполнил электрокардиограмму сердца. Сейчас я прохожу курс лечения и чувствую себя намного лучше.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Невролог
Врач-невролог лечит детей от рождения до 18 лет. Имеет большой опыт лечения детей с последствиями перенесенных воспалительных заболеваний ЦНС, заикание, тик, энурез, вегетососудистая дистония, мигрень, а также лечение врожденной тугоухостью.
Житарь милая и интеллигентная женщина, отличный невролог. Без проблем разобралась с постановкой мне диагноза, лекарства не дорогие подобрала мне, посоветовала походить на процедуры. Уже мне намного лучше!
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Евгений
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Невропатолог
Доктор Захарченко Людмила Федоровна осуществляет постановку диагноза, назначает лечение при неврологических патологиях различного происхождения. Подтвердила высшую квалификационную категорию. Специализируется на восстановлении нормального кровообращения, устранении головной боли, головокружений. Занимается реабилитацией пациентов после кровоизлияний, инсультов, черепно-мозговых повреждений. Диагностирует повреждения нервной системы вследствие соматических патологий.
Евгений
Врач провел осмотр, поставил диагноз и это подтвердилось на УЗИ.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4