Врачи нефрологи в Киеве (метро Оболонь)

Нефролог
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Андролог, Уролог
Вызов врача на дом
Доктор Сидоренко Максим Александрович специализируется в областях урологии и андрологии. Имеет вторую квалификационную категорию. Оказывает услуги комплексной диагностики мужской мочеполовой системы. Для постановки диагноза по показаниям выполняет цистоскопию. Изучает вопросы бесплодия у мужчин. Также лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, цистит, воспаление предстательной железы, хламидиоз, уретрит, пиелонефрит и рак придатка яичка. Для лечения применяет собственные уникальные разработки. Состоит в трех украинских ассоциациях урологов, сексологов и атоурологов.
Саша
С воспалением предстательной железы попал на прием к Максиму Александровичу. О докторе могу сказать, что он талант. Умеет слушать и слышать пациента, а это большая редкость. Лечение оказалось результативным. Буду обращаться по ситуации.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Уролог
Детский уролог, имеет высшую врачебную категорию, консультирует и лечит пациентов при острых и хронических пиелонефритах, циститах, орхоэпидидимитах, перекрутов яичек и их придатков, травмах почек и наружных половых органов мальчиков. Наталья Александровна владеет всеми рентгенологическими методами диагностики в урологии и проводит многие ургентные операции по детской урологии.
Валентина
Консультировалась по поводу пиелонефрита. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на выявлении и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочевыводящей, эндокринной систем организма. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает клинические исследования, медикаментозное лечение. Контролирует протекание терапии, осуществляет профилактику гриппа и ОРВИ.
Посчастливилось попасть на прием к доктору Головенко. Благодаря Ольге Евгеньевне получилось не просто симптомы болезни устранить, а докопаться до ее причин и сейчас продолжаем терапию до полного излечения.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4