Врачи нефрологи в Киеве (метро Оболонь)

Екатерина
Людмила Николаевна хороший специалист. Относится ко всем пациентам приветливо. К каждому найдет свой подход. Прекрасный врач! Если не дай Бог забарахлят почки, сразу к ней.
Оля
Людмила Николаевна помогла мне в лечении воспалительного процесса в почках. Приступ застал так резко, что времени не было думать о том, к какому врачу идти. Попала к Людмиле Николаевне, ни разу об этом не пожалела.
Нефролог
Доктор Снисар Людмила Николаевна работает в области нефрологии, имеет 18-летний опыт, высшую категорию, кандидат меднаук. В обязанности врача входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний почек инфекционного, аутоиммунного, врожденного, воспалительного характера. Проводит консультации пациентам с сахарным диабетом, прогрессирование которого приводит к почечной дисфункции.
Оля
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19