Бегларян Степан Арутюнович

Педиатр
Детский
Доктор Бегларян Степан Арутюнович — педиатр. Специализируется на детских заболеваниях общего профиля. Принимает пациентов в консультативном режиме. Проводит профилактические осмотры детей первого года жизни. Назначает индивидуальные схемы терапии вирусных и инфекционных патологий.

Евгения
30 января '21г.
Отличный педиатр. Ходили на плановые осмотры, разобрали тогда все наши вопросы о прививках. А после годика дважды по болезни консультировались - все четко и аргументированно.
Евгений
06 января '19г.
Сучасний лікар, що вміє як знайти підхід до дитини, так і пояснити медицину батькам нормальною мовою.
08 сентября '18г.
Очень толковый врач в вопросах вакцинации, нам понравилось.
Анастасия
09 января '18г.
Пришли с кашлем. Доктор очень понравился ребенку и мне. На следующий день ребенок почти восстановился почти без препаратов, как врач и говорил. Современный, грамотный врач. Еще консультировал по поводу вакцинации от гепатита - общались через фейсбук. Рекомендую очень!

• 2013 г. — Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Педиатрия";
  • 2015 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Щупика, специальность "Педиатрия";
  • 2017 г. — клиническую ординатуру, кафедра детских инфекционных болезней и детской иммунологии НМАПО имени П. Л. Шупика.