Врачи проктологи в Киеве (метро Оболонь)

Сергій
Хочу подякувати лікарю Граболюку Федіру Івановичу з Київського медичного центру «Сіті Доктор» (проспект Степана Бандери 17/1). Щиро дякую за професіоналізм, розуміння, толерантність. Завдяки професіоналізму Федіра Івановича мені вдало прооперували висічення анальної тріщини. Також дякую лікарю анастезіологу, усім медичним працівникам та молодшому медичному персоналу за чуйність, доброзичливість та милосердя. Бажаю процвітання вашому центру, наснаги, витримки та побільше вдячних пацієнтів З повагою пацієнт Корнієнко С.В.
Eduard Evtushenko
Бесконечно благодарен Андрею Петровичу за профессионализм в своем деле, почечный камень настиг внезапно и причинял массу неудобств, был составлен четкий план по ликвидации симптомов и лечению. "Рождение" камушка заняло 1.5 недели, все это время Андрей Петрович был на связи и вносил корректировки в лечение в зависимости от симптоматики. Так же было предложено несколько путей лечения моей проблемы. Вообщем спасибо еще раз)
Сергей
Хочу виказати слова величезної подяки Лікарю Андрію Петровичу Кондратенко! Він у прямому сенсі врятував мені життя! Звернувся я до лікаря з проблемою геморою, яким страждав 15 !!! років. Звичайно, я ж мужик, і сказати комусь, що маю ТАКУ!!! проблему – ні, ні і ще раз ні! Перші десять років з гемороєм ми жили, в принципі, дружно. При загостренні допомагали свічки. І то, загострення бувало не дуже часто. А от останні п’ять років – це був квест. Загострення відбувалось частіше і частіше. І в такі моменти кожен ранок і кожен вечір проходили по одному сценарію: з одного боку я впихав в себе пригорщі таблеток, а з іншого – свічки та мазі. А періоди без медикаментів були все коротші і коротші. Дружина вмовляла піти до лікаря. Але я був непохитний. В душі розумів, що треба. Але не зараз, колись, пізніше, після нового року (але не казав після якого). Мабуть, якби геморой у мене викликав болісні відчуття, то цей час прийшов би раніше, але в мене геморой був внутрішній і окрім кровотеч, при кожному відвідуванні туалету, ніякого дискомфорту не було. А кровотечі знижували мій гемоглобін, що могло закінчитися дуже погано. І от настав той момент, коли від низького рівня гемоглобіну у мене почалася задишка, кровотеча перестала спинятися від свічок і таблеток і я, після довгих умовлянь погодився піти до лікаря. Щодня дякую долі, що вона привела мене саме до Андрія Петровича. Це надзвичайно тактовний лікар. Після первинного огляду він розказав все про мою проблему, про операцію. І це все доступними для розуміння словами. Навіть я, далека від медицини людина, все зрозумів. І перестав боятися. Сама операція видалення вузлів за допомогою лазера тривала від сили 40 хвилин. Через 3 години у денному стаціонарі я їхав додому. А ще через два!!! дні я був на роботі. Багато колег дивувалося, що після операції на третій день я вже працював. А коли дізнавались, що за операція була- зізнавалися, що і самі мають таку проблему, але через забобони, як і я колись, бояться комусь про це сказати. І тепер я говорю всім : Не бійтеся звертатися до лікаря! І з радістю ділюся контактами чудового лікаря зі своїми знайомими. Дуже Вам дякую, Андріє Петровичу!
Валерия
Андрій Петрович поєднує в собі якості, які характеризують справжнього лікаря-професіонала. Він прекрасний фахівець, і разом з тим, дуже уважно ставиться до пацієнта. Комплексно підходить до діагностики і вибору лікування. Андрію Петровичу, дуже вдячна Вам за проведення тонкої хірургічної маніпуляції із видалення уламку скла з мого передпліччя. Операція пройшла безболісно, швидко і що дуже приємно - не залишилося шрамів. Окремо дякую за Ваше чуйне ставлення і подальший контроль процесу загоєння рани. Очевидно, що Ви не зупиняєтеся на досягнутому і постійно вдосконалюєте Ваші вміння. Ще раз дуже Вам дякую!
Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Врач проктолог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, оказывает профессиональную помощь в диагностировании и лечении заболеваний прямой кишки и окружающих ее тканей. Проводит операции по удалению геморроя, параректальной кисты, перианальных кондилом, иссечению анальной трещины. Граболюк Федор Иванович специалист в лечении парапроктита, полипоза толстой кишки, онкологических процессов злокачественного и доброкачественного генеза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Уролог, проктолог, хирург, онкохирург, флеболог
Врач занимается диагностикой и лечением болезней почек, мочеточников, мочевого пузыря, уретры. Выполняет малоинвазивное лечение геморроя, анальной трещины, свищевых ходов, полипов прямой кишки, парапроктита, сфинктерита. Проводит операции при желчнокаменной болезни, грыжах, вросшем ногте, флегмонах и карбункулах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Проктолог, хирург
Ведет консультативный прием, осуществляет инструментальную диагностику (аноскопия, ректоскопия), лечение проктологических заболеваний.
Белая Церковь б-р Александрийский, 25/2
Проктолог, хирург
Врач осуществляет прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Лечит геморрой, анальные трещины, парапроктиты, грыжи, холециститы, аппендициты. Проводит удаление геморроидальных узлов лазером, радиоволновым ножом. Выполняет удаление полипов анального канала прямой кишки и удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей.
Записаться на прием16 онлайн записей
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач-флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале «Хирургия Украины».
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Проктолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний прямой кишки. Специализируется на патологических отклонениях. Лечит геморрой, анальные трещины, полипоз, выпадение кишки. Терапия назначается в индивидуальном порядке, после осмотра, на основании результатов лабораторной и инструментальной диагностики.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием хирурга. Приоритетное направление практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроя и анальной трещины. Ноес Андрей Джимми является членом Европейского союза колопроктологовESCP.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Хирург, проктолог, флеболог, маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Гнедко Сергей Леонидович имеет высшую врачебную категорию в области хирургии. Специализируется на оперативных вмешательствах, показанных при недугах толстой кишки, пластической и реконструктивной хирургии. Хирургическим путем лечит варикозное расширение вен, удаляет новообразования молочных желез доброкачественного и злокачественного характера. Применяет лазерные и радиоволновые технологии. Выполняет классические и лапароскопические операции.
Хирург, проктолог, врач УЗИ
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Проктолог, хирург
Врач-проктолог, хирург, занимается лечением хронических и острых заболеваний: геморрой, анальные трещины, свищи, парапроктит, проктиты, новообразования анального канала и прямой кишки, пилонидальные кисты. Выполняет хирургическое лечение новообразований кожи и подкожной клетчатки, удаляет гнойные воспалительные заболевания мягких тканей (абсцессы, флегмоны, панариции).
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4