Врачи маммологи в Киеве (метро Оболонь)

Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Маргарита
Последние 5-7 месяцев мою сестру беспокоила боль в груди. Обратилась к Алле Васильевне, прошла обследования, врач назначила лечение. Уже через месяц почувствовала улучшение, сейчас ничего не болит.
Хирург, Уролог
Врач хирург. Оказывает услуги по лечению заболеваний хирургическим методом, специализируется на экстренной хирургии, детской урологии, неоперативном лечении патологий у детей. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.
Катерина Ч.
Олександр Валентинович оперував мого сина. Нам дуже пощастило, що потрапили саме до цього хірурга. Дуже дякую йому за чуйність і його золоті руки. Все пройшло добре, без ускладнень. Син йде на поправку.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3