Врачи генетики в Киеве (метро Оболонь)

Генетик
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
Невролог
Врач невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы у детей, лечит эпилепсию, энурез, неврозы, перинатальные поражения нервной системы, задержку психо-речевого развития. Окончил Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Виктор и Анна
Спасибо от меня и моей семьи Александру Анатольевичу за оказанную помощь. Это Человек и Доктор с большой буквы, терпелив и внимателен в общении, востребован и высокопрофессионален в своей работе! Реально помог нашему ребенку, когда другие врачи разводили руками. Спасибо!!!
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Невропатолог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении стрессов, переутомлений, головных болей и других расстройств нервной системы. Проводит осмотр пациентов, выполняет расшифровку данных функциональной диагностики. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение.
Помогла мне справиться с головными болями, от которых перестали даже таблетки спасать. Мучалась с ними не один год! Я не знаю, насколько успешно этот врач лечит другие заболевания, но лично мне ее лечение принесло значительно облегчение. Считаю огромной удачей в своей жизни, что мне удалось попасть к ней.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30