Врачи анестезиологи в Киеве (метро Оболонь)

Мира
Василий Григорьевич был частью команды, которая проводила мне оперативное вмешательство. Специалист очень понравился, вообще нет к нему никаких претензий. Доволен всем. Спасибо!
Мирон
Василий Григорьевич анестезиолог от Бога. Как же я боюсь общего наркоза. Для меня это страх сродни смерти. Поэтому со специалистом я встретился заранее и обсудил все нюансы. Очень доволен его подходом и пониманием!
Познакомилась с Таней в клинике мать и дитя. Что сказать? Я безумно рада что жизнь меня свела с этой чудо женщиной. Была в её руках не раз, всегда легко и качественно, всегда по делу совет, рекомендации и даже не своему профилю подскажет на сколько знает. Моя фея сна
Алла
Консультировалась по вопросам анестезии для родов. Приятная женщина, профессионал. Консультацией довольна в полной мере.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.
Анестезиолог
Специалист Скляренко Василий Григорьевич – анестезиолог. На протяжении 37 лет занимается расчетом общего наркоза, с учетом возрастной и весовой категории пациентов. Специализируется на проведении плазмафереза. Врач высшей категории работает с современными обезболивающими препаратами.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4