Врачи анестезиологи в Киеве (метро Оболонь)

6,0
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.
Познакомилась с Таней в клинике мать и дитя. Что сказать? Я безумно рада что жизнь меня свела с этой чудо женщиной. Была в её руках не раз, всегда легко и качественно, всегда по делу совет, рекомендации и даже не своему профилю подскажет на сколько знает. Моя фея сна
Анестезиолог
Василий Григорьевич специализируется на проведении плазмафереза.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Терапевт
Врач терапевт, проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля. Лечит болезни сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, печени, желчевыводящих путей и кишечника. Имеет многолетний опыт работы в зарубежных странах.
Антон
Приехал утром рано в субботу, очень сильно болел живот, приняли без очереди! Сразу же провели УЗИ и поставили диагноз - аппендицит! И обязательная консультация хирурга! Через 2 часа мой аппендицит покинул меня навсегда. ) Спасибо за правильный диагноз и скорость, иначе лежал бы в больнице не 3 дня, а месяц! Ещё раз спасибо!
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6