Врачи дерматологи в Киеве (метро Оболонь)

Найдено 8 врачей
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог
Врач-дерматолог, консультирует взрослых и детей старше 10 лет по вопросам лечения герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Дерматолог
Детский дерматолог, имеет первую категорию, область профессиональных интересов входит диагностирование и последующее лечение паразитарных, грибковых заболеваний, угревой болезни, псориаза у детей, пиодермии, аллергодерматозов. Доктор Розова Н.М. применяет комплексный подход к лечению заболевания, сочетание наружной терапии, физиотерапии, других методов лечения.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит консультации по поводу распространенных и редко встречающихся дерматозов детского и взрослого возраста. Доктор в работе использует современные методики клинической дерматологии (дерматоскопия и трихоскопия).
Дерматолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Хирург
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.