Врачи дерматологи в Киеве (метро Оболонь)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Владислава
Удаляла у Ларисы Михайловны гемангиому. Результатом вполне удовлетворена. Доброжелательный человек, квалифицированный врач. Работает с душой.
Дерматолог
Врач-дерматолог, консультирует взрослых и детей старше 10 лет по вопросам лечения герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Кристина
Долго наблюдаюсь по поводу экземы, обострений давно не было. Все это благодаря врачу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Галина
Только Анна Константиновна смогла вылечить дерматит. Страдала от него больше полугода, многое пробовала, но без результата. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Гречка відмінний хірург, професіонал! Тетяна Григорівна зробила мені операцію швидко і грамотно. Ніяких ускладнень, тому в клініці я не довго пролежала, тепер відновлююся дома. Дуже дякую, лікарю!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-22
Хирург
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Юлия
Врач помог мужу избавиться от грыжи. Зря боялись, все прошло успешно
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Савчук Алина Сергеевна занимается косметологическим и дерматовенерологическим лечением. Консультирует в качестве врача-дерматолога, лечит грибковые заболевания кожи и ногтей. Оказывает услуги косметологических процедур, включая мезотерапию, чистку лица, химические и аппаратные пилинги. Также занимается контурной пластикой. Состоит в Ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4