Врачи психотерапевты в Киеве (метро Оболонь)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Инна
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Евгения
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
Маргарита
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Николай
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Психотерапевт
Доктор Лозицкая С.В. профессионально занимается лечением невротических, депрессивных и постстрессовых расстройств, панических атак, фобий, вегето-сосудистой дистонии, коррекцией семейных, супружеских и детско-родительских отношений.
Юлия
Благодаря Светлане Васильевне удалось выйти из депрессии и удержать мужа. Благодарность не имеет границ
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Павел
Лечился от депрессии. Есть положительные изменения. Буду продолжать курс.
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации, разработки индивидуальной реабилитационной программы после поражений головного или спинного мозга, назначения и контроля эффективности физиотерапевтических процедур. Принимает пациентов с острой и хронической невралгией, купирует болевой синдром при помощи паравертебральной блокады. Занимается вопросами неврозов и бессонницы, выявляет причины и составляет схему терапии. Также лечит болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульты, остеохондроз, вегетососудистую дистонию.
Лера
Очень мне помогла - страдала бессоницей сильно, были подозрения на невроз, но никакие препараты не спасали. Обратилась к специалисту, чтобы пройти комплексное лечение, назначенное врачом - комплексная терапия оказалась более, чем эффективной, наконец то я вернулась к нормальной жизни
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Без посторонней помощи мне было трудноразобраться в проблеме. Рада, что обратилась за помощью к этому специалисту.
Психоаналитик
Врач-психоаналитик проводит групповые и индивидуальные сеансы психоанализа, помогает в решении личностных проблем взрослых и подростков, ведет семейную терапию для пар. Постоянно совершенствуется в профессии, посещает профильные тренинги и семинары. Состоит в Украинской Ассоциации психоанализа.
Владимир
Теперь моя жизнь постепенно налаживается благодаря этому доктору.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28