Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Оболонь)

Тетяна
Дорого дня! Хочу залишити свій відгук про оперію по збільшенню грудей у лікаря Генадія Буки. Операція була два роки тому. На консультації мені лікар все пояснив, показав, допоміг з вибор, для мене було надзвичайно важливо довіряти своєму лікарю і тут я отримала 100 відсоткове попадання. Це дійсно професіонал, фахівець своєї справи і просто чарівник для жіночої половини. Ще важливим моментом був зворотній зв'язок як до опеції так і після операції, і зновуж таки, лікар на зв'язку, всі питання вирішувалися в найкоротші терміни. Усі етапи було чітко і якісно зроблено, консультація, огляд, аналізи, підготовка, операція і після операційний період. Все на зв'язку, все під контролем. Сама операція пройшла легко, післяопераційний догляд на висоті, за мною всі доглядали. Вдома під особистим контролем лікаря щоденно. Дякуючи моєму лікарю у мене не було ні вагань, усі переживання зведені майже до нуля, спокій і впевненість. Дякую за таку красу)
Геннадий Юрьевич, Спасибо большое за идеальный результат. Первый месяц после увеличение груди я была немного разочарованна результатом, но Вы успокаивали и сказали, что буду довольна . И вот уже прошло 2 месяца и безумна довольна результатом. Идеальная форма и размер
Отличный хирург, зашивал ребенку шов на лице после травмы, очень аккуратно, следов почти не осталось. Плюс нашел подход к ребенку в стрессе, что было очень важно!
Самый лучший хирург! Сделала маммопластику 20.10.18. Теперь у меня самая красивая грудь !)Сергей Иванович смог исправить асимметрию ( одна грудь больше и ниже другой) без подтяжки , с помощью имплантов разной формы и объёма . Очень удобно, что на консультации можно самой выбрать и увидеть свою будущую грудь в 3D.
Пластический хирург, Сосудистый хирург, хирург
Геннадий Юрьевич специализируется на пластической и сосудистой хирургии. Проводит увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, радиочастотную абляцию при варикозном расширении вен. Доктор постоянный участник международных конференций и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Пластический хирург, Детский хирург
Врач проводит различные пластические операции и манипуляции: абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, оперативное лечение гинекомастии, гипергидроза. Также специалист проводит оперативное лечение пупочных, паховых грыж, оперативное лечение крипторхизма, фимоза, гемангиом, лимфангиом.
Отоларинголог, Хирург
Доктор специализируется в области отоларингологии и хирургии. Выполняет ринопластику, септопластику, удаление аденоидов, тонзиллэктомию. Проводит микрогайморотомию, эндоскопическую фронтотомию и гайморотомию, криодеструкцию миндалин и нижних носовых раковин.
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по контурной пластике
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями кожи. Специализируется на контурной пластике, ботулинотерапии, плазмотерапии различной сложности. Лечит акне и постакне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит. Консультирует по вопросам домашнего ухода за кожей лица. Выполняет пилинги различной сложности, чистку кожи лица.