Врачи офтальмологи в Киеве (метро Оболонь)

Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории, основная специализация лечение сосудисто-эндокринной патологии органов зрения. Владеет техникой оптической логерентной томомграфией глаза.
Тамара
Квалифицированный специалист. Очень хороший человек. Я рада, что попала на прием именно к этому врачу!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Офтальмолог
Доктор Якубовский С.В., имеет высшую категорию, область профессиональных интересов нейроофтальмологические аспекты в оптике и микроволновая рефлексотерапия в лечении глаукомы.
Александра
У сестры резко снижалось зрение, обратились за помощью к врачу. Сейчас зрение намного лучше, хотя думала, что нужны будут очки.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой квалификационной категории оказывает услуги консультации пациентам с глазными недугами. Диагностирует острые и хронические патологии, включая синдром сухого глаза, отслойку сетчатки, блефариты и конъюктивиты. Проводит комплексные обследования зрения, подбирает очки при обнаруженных дефектах. Также выполняет лазерную коррекцию. Хирургическим путем лечит такие болезни, как глаукома и катаракта. Извлекает инородные предметы из области глаз.
Раиса
Лечила катаракту у моей мамочки. Спасибо ей огромное, все было сделано на высоком уровне, никаких осложнений не возникло
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Офтальмолог
Детский врач-офтальмолог, специализируется на лечение косоглазия плеопто-ортоптическим методом при помощи призм. Доктор Шевчун Е.В. лечит такие заболевания глаз у детей, как близорукость и дальнозоркость, астигматизм, удаление инородных тел, ячмень, дакриоцистит и др.
Кирилл
Елена Владимировна помогла подобрать линзы. Сейчас у меня отличное зрение.
Офтальмолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Проводит консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением воспалительной и инфекционной патологии органов зрения. Осуществляет подбор очков и линз для коррекции зрения. Выполняет удаление инородных тел из роговицы, промывание и зондирование слезно-носовых каналов.
Маргарита
Татьяна Ивановна помогала нам с подбором очков для коррекции зрения. У ребенка немного оно упало, но не критично, потому мы пришли к Стецуле. Благодаря тому, что прошли у нее курс лечения, зрение вернулось в 1. Спасибо, доктору.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент