Врачи гематологи в Киеве (метро Оболонь)

Артур
Прекрасный специалист, очень грамотная и знающая — профессионал своего дела! Врач ответственно подошла к диагностике моего состояния. Рекомендую доктора Борисенко Е.О. знакомым и друзьям! Спасибо за оказанную помощь!
Катерина
Дуже вдячна своєму лікарю Борисенко Є.О. Лікар дуже хороший, та уважний. Йдучи до неї на прийом, я завжди впевнена у кваліфікованій консультації, та надані допомоги. Дякую Вам за турботу про мене. Рекомендую усім знайомим та близьким!
Анатолій
Уже тривалий час хворію лейкозом. Постійно консультуюся у Євгенії Олександрівни. Дуже хороший, чуйний та відповідальний спеціаліст. Прийом відбувається на найвищому рівні. Після призначеного лікування почуваю себе набагато краще.
Гематолог, Онкогематолог
Врач-гематолог высшей категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кроветворных органов и непосредственно крови. Евгения Александровна помогает пациентам при анемии и лейкозе. К доктору следует обратиться при резком снижении веса, появлении синяков и повышении температуры тела без какой-либо на то причины. Осуществляет стационарное лечение гематологических заболеваний, диагностика всех видов гемобластозов, контроль эффективности лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний пищеварительной системы. Занимается составлением индивидуальной схемы лечения (включая инфузионную терапию на дневном стационаре). Проводит онкологический скрининг заболеваний пищеварительного тракта.