Врачи пульмонологи в Киеве (метро Оболонь)

Лілія
Дуже досвідчений та уважний лікар!!! Вивчає проблему до дрібниць. Компетентний, висококваліфікований. Була у багатьох лікарів, але саме цей лікар допоміг. Рекомендую!!!
Лікар дуже уважний, співчутливий і кваліфікований. Я залишилася задоволена прийомом. Продовжую лікування, та вже відмічаю поліпшення свого самопочуття. Низький Вам уклін за проведену роботу, та Ваші знання! Щиро вдячна!
Ірина
Лікар компетентний. На консультації детально вивчила суть проблеми: подивилася аналізи, розпитав про все. Першою консультацією ми з сином залишилася дуже задоволені. Спасибі лікаря за вичерпні відповіді на наші запитання, та лікування.
Маша
Никогда не придавала аллергии ббольшого значения (небольшие высыпания), но после серьезного приступа появилась необходимость в консультации. Нина Викторовна оказалась очень грамотным специалистом, назначила мне и лечение, и профилактику осложнений.
Пульмонолог, педиатр, детский пульмонолог
Лечение сложных форм бронхиальной астмы, бронхита, затяжной пневмонии, аллергии. Лечение врожденных и наследственных заболеваниями дыхательной системы, в том числе муковисцидоз. Как пульмонолог принимает взрослых пациентов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Аллерголог, пульмонолог
Доктор Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна специализируется на аллергологии. Оказывает услуги консультации, диагностирует проявления гиперчувствительности иммунной системы, выявляет аллергены при помощи специальных кожных проб. Занимается лечением сезонной аллергии, аллергической бронхиальной астмы. Назначает медикаменты при таких симптомах, как зуд, покраснение, раздражение кожных покровов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Аллерголог, детский аллерголог, пульмонолог
Врач-аллерголог высшей категории, детский аллерголог, пульмонолог первой категории. Врач проводит комплексное обследование и сбор анамнеза для построения схемы лечения. Проводит Спирометрию, Прик-тестирование, Патч-тестирование.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Аллерголог, Пульмонолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Также принимает пациентов с патологиями верхних и нижних дыхательных путей. Выполняет пункционную биопсию легкого. Лечит аллергию, бронхиальную астму, бронхит, пневмонию, хронические аспирационные синдромы и хроническую обструктивную болезнь легких.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Фтизиатр
В компетенции специалиста осмотр больного, просмотр рентгенологического снимке, просмотр СКТ ОГП, назначение дополнительных обследований.