Страница 3. Врачи кардиологи в Киеве (Оболонский район)

Илля
К доктору Новикому Александру Николаевичу я обратилась год назад с дискомфортом в области сердца. Как же меня поразило качество приема у этого специалиста! Все на высшем уровне начиная от кардиограммы и заканчивая индивидуальным подбором доз и препаратов. Все превосходно!
Доктор Новиков Александр Николаевич высококвалифицированный и опытный врач .Больше всего мне нравится его подход к лечению заболевания в целом, а не только симптомов. Он избавил меня от частых болей в сердце, одышки и усталости. За что я ему очень благодарна!
Анжела
Познакомились с Алексеенко, когда маму на прием к ней записала. Очень тактичный и толковый врач. Позднее на дом именно Елену Ивановну вызвали, спокойная и внимательная женщина. Мама от нее в восторге, лечится у этого врача с удовольствием.
Дня два назад появились боли в груди, обратились к кардиологу. Врач сделала ЭКГ и назначила лечение. Состояние намного улучшилось, спасибо.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, проводит диагностику и лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма сердца, заболевания органов дыхания. Проводит электрокардиограмму, мониторирование ЭКГ и АД (холтеровское).
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.
Кардиоревматолог детский, Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний и патологий соединительной ткани у детей от рождения до 18 лет. Также специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Принимает детей с быстрой утомляемостью, одышкой, повышенной потливостью и систематическими головными болями.
Терапевт, кардиолог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Проводит профилактические осмотры пациентов с факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Выполняет электрокардиографию, эхокардиографию и плевральную пункцию под контролем УЗИ. Лечит пороки сердца, гипертоническую болезнь, стенокардию, аритмию и сердечную недостаточность.
Кардиолог, невропатолог
Врач занимается лечением больных с постинфарктным состоянием, тромбоэмболией легочной артерии, острыми и хроническими нарушениями ритма, с сердечной недостаточностью. Проводит лечение мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита.
Терапевт
Врач занимается выявлением и лечением болезней терапевтического профиля. Выполняет ЭКГ, расшифровывает результаты исследований. Успешно лечит ОРЗ, бронхиты, бронхиальную астму, гипертоническую болезнь, соматоформную вегетативную дисфункцию. Консультирует по вопросам вакцинации.