Врачи кардиологи (Кардиохирург) в Киеве (Оболонский район)

олена
лікар - спеціаліст своєї справи!!!
Ангелина
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
Ангелина
Вера
На фоне сахарного диабета у мамы начались проблемы с сердцем. Александр Юрьевич изучил внимательно все результаты исследований и назначил грамотное лечение. Сейчас ей намного лучше, она систематически принимает таблетки, без них к сожалению не обойтись.

К сожалению,

по направлению "Кардиолог" врачей и докторов в Киеве в Оболонском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Кардиолог, Терапевт
Кардиолог, Терапевт
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Кардиолог, Функциональный диагност
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог