Страница 2. Врачи нефрологи в Киеве

На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!
Нефролог
Врач-нефролог первой квалификационной категории специализируется на интенсивной терапии больных с патологиями работы почек. Ведет консультативный прием, выполняет плановые и срочные неотложные процедуры очищения организма при помощи диализа. Принимает пациентов в критическом состоянии.
Юрий
Болезнь запустил все надеялся на аптеки. Вот, думал, таблетки попью и все пройдет. Не прошло. Посоветовали доктора Дударенко. Сего помощью я выкарабкался. Очень толковый, знающий врач. Очень ему благодарен.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Уролог, сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.
Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Леонід
У Дмитрика на прийомі все чітко, швидко ставить діагноз і грамотне лікування практично забезпечено. Я один раз до нього записався - все сподобалось, ніяких зауважень. Іван уважний та знаючий уролог!
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Терапевт, Нефролог
Врач-терапевт, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Доктор Валентина Алексеевна помогает пациентам в лечение вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях). Владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ-диагностику органов.
Вера
Муж обращался с болью в пояснице. Диагностировала болезнь почек, назначила лечения, сейчас мужа ничего не беспокоит. Спасибо
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Уролог
Уролог-андролог первой квалификационной категории, занимается консультированием, приемом, диагностическими осмотрами и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы у пациентов детского и взрослого возрастов. В число профессиональных интересов доктора входят различные острые и хронические воспалительные процессы, инфекционные недуги и патологические образования. Врач практикует как консервативное, так и хирургическое лечение. Принимает больных с жалобами на недержание мочи. К работе подходит со всей ответственностью, умеет найти подход к ребенку.
Дарья
Приводила к нему на прием сына, очень переживала, что будет много дискомфорта и напряженности, но врач оказался хороший. Удовольствия конечно все равно мало, но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала