Страница 2. Врачи нефрологи в Киеве

Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.
Леонид
Простуды по сезону — мои постоянные спутники. Обычно я покупал лекарства по совету фармацевтов в аптеке или обращался в ближайшую поликлинику. Хорошо, что сестра подсказала обратиться к Наталье Анатольевне — теперь чувствую себя человеком не только летом.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Антон
На приеме показал себя, как грамотный специалист. Вежливый и внимательный к пациентам.
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская
Кардиоревматолог
Врач-кардиоревматолог специализируется в области лечения врожденных пороков сердца детей и взрослых, проводит медикаментозную терапию, ведет консультационный прием пациентов, курирует лечение в дооперационный и послеоперационный период. Владеет техникой клинической электрокардиографии. Автор 60 научных публикаций, инновационных предложений, имеет патент на изобретение. Кандидат наук в области медицины, сотрудничает с коллегами во Франции.
Зоя
Консультировались буквально на днях, произвела впечатление весьма грамотного специалиста. Пгосмотрим, конечно, на лечение, но с первого взгляда кажется компетентным врачом, знающим, что делать
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )
Уролог, Андролог
Уролог предоставляет услуги по лечению аденомы простаты. Занимается лечением простатита, цистита, проводит спермограмму, консультирует как врач-андролог.
Максим
Олег Аркадьевич - замечательный врач. Мне помог во ввремя обнаружить заболевание и вылечить его.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная ()
Уролог, Андролог
Доктор Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Николай
Был на консультации у Георгия Николаевича, толковый врач, внимательный, опытный.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная ()
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Уролог
Доктор Степанов Павел Иванович специализируется в области урологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает терапию при заболеваниях почек, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, участвует в общеукраинских и международных практических конференциях в профильном направлении.
Роман
К этому специалисту меня направил знакомый терапевт. Очень доволен, что пришел именно по этому адресу. Хороший спец.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 )
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги консультирования по вопросам вакцинации и грудного вскармливания, занимается лечением инфекционных заболеваний, заболеваний пищеварительного тракта, верхних дыхательных путей. Окончил Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого.
Не впізнала своєї дитини! Завжди боявся лікарів, істерики закочував, а тут спокійно рот відкрив, послухати себе дозволив. Володимир Іванович - справжній доктор Айболить))) І ось вже у нас нічого не болить)))
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Ирина Ивановна
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации
Записаться на прием2 онлайн записи
Нефролога
Доктор Законь Константин Николаевич специализируется в области диагностики и лечения заболеваний почек и надпочечников. Консультирует в качестве нефролога, принимает пациентов с острыми и хроническими состояниями. Лечит надпочечниковую и почечную недостаточность. Для улучшения состояния проводит ряд медицинских процедур, включая гемодиализ и экстракорпоральные методы очищения крови.
Нефролог
Доктор Арбузова Ирина Орестовна занимается диагностическими исследованиями состояния мочевыделительной системы, а также лечением болезней почек, включая почечную недостаточность. Оказывает плановую и неотложную медицинскую помощь. Кроме того, ведет консультативный прием в качестве врача-нефролога.