Страница 2. Врачи нефрологи в Киеве

Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Семейный врач, Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на семейной медицине, имеет вторую категорию квалификации. Занимается приемом пациентов всех возрастов, проводит осмотр, диагностику бронхо-легочной и пищеварительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение ОРВИ, разрабатывает план медикаментозной терапии, назначает физиотерапевтические процедуры.
Ярослава
К Наталье Николаевне обращаюсь не первый раз, и всегда полностью довольна. Дочка панически боялась больниц, но Наталья Николаевна смогла найти к ней подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.
Леонид
Простуды по сезону — мои постоянные спутники. Обычно я покупал лекарства по совету фармацевтов в аптеке или обращался в ближайшую поликлинику. Хорошо, что сестра подсказала обратиться к Наталье Анатольевне — теперь чувствую себя человеком не только летом.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6
Уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Антон
На приеме показал себя, как грамотный специалист. Вежливый и внимательный к пациентам.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Анжела
Рада, что побывала на приеме у Мазур. Лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела. Лекарства и процедуры, назначенные Еленой Олеговной, способствовали быстрому выздоровлению. Спасибо!
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Терапевт
Терапевт Буракова Светлана Леонидовна специализируется на выявлении и лечении респираторно-вирусных инфекций, болезней ЖКТ, почек, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Проводит консультацию, на которой совершает первичный осмотр пациентов. Самостоятельно проводит диагностику пиелонефрита. Медикаментозно лечит простудные и бронхо-легочные заболевания, болезни суставов и позвоночника, гипертонию и гипотонию, нарушения обмена веществ, патологии желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Алина
Очень хороший врач. Рекомендую.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Кардиоревматолог
Врач-кардиоревматолог специализируется в области лечения врожденных пороков сердца детей и взрослых, проводит медикаментозную терапию, ведет консультационный прием пациентов, курирует лечение в дооперационный и послеоперационный период. Владеет техникой клинической электрокардиографии. Автор 60 научных публикаций, инновационных предложений, имеет патент на изобретение. Кандидат наук в области медицины, сотрудничает с коллегами во Франции.
Зоя
Консультировались буквально на днях, произвела впечатление весьма грамотного специалиста. Пгосмотрим, конечно, на лечение, но с первого взгляда кажется компетентным врачом, знающим, что делать
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10
Уролог
Доктор Степанов Павел Иванович специализируется в области урологии, проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает терапию при заболеваниях почек, мочевыводящей системы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, участвует в общеукраинских и международных практических конференциях в профильном направлении.
Роман
К этому специалисту меня направил знакомый терапевт. Очень доволен, что пришел именно по этому адресу. Хороший спец.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Уролог, Андролог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по лечению аденомы простаты. Занимается лечением простатита, цистита, проводит спермограмму, консультирует как врач-андролог.
Максим
Олег Аркадьевич - замечательный врач. Мне помог во ввремя обнаружить заболевание и вылечить его.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2
Уролог, Андролог
Доктор высшей категории Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Николай
Был на консультации у Георгия Николаевича, толковый врач, внимательный, опытный.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский