Андрусенькив Наталья Богдановна

Эндокринолог
Врач первой категории
Врач первой категории Андрусенькив Наталья Богдановна специализируется на терапии заболеваний эндокринных желез, а также недугов, связанных с нарушениями гормонального фона. Проводит осмотры на предмет увеличения щитовидной железы и наличия в ней уплотнений. Лечит гипо- и гипертиреоз, консультирует пациентов с сахарным диабетом. Обследует больных с признаками ожирения и выраженного дефицита массы тела. В медицинской практике, в основном, использует консервативные методики.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6

17 апреля '20г.
Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Вика
Наталья Богдановна непревзойденный врач, милейший человек. Хочу поблагодарить Андрусенкив за недорогое, но эффективное лечение. Очень отзывчивый, ответственный врач!
Владислава Олеговна
16 сентября '16г.
Несмотря на молодой возраст, дает ценные советы, ставит правильный диагноз, проводит эффективное лечение.
Богдана
Наталья Богдановна - приятный человек и хороший специалист. Спасибо за консультацию.
Татьяна Алексеевна
05 июня '16г.
Вылечила в поставленные сроки)) Спасибо
Ельвіра
30 ноября '-1г.
Сейчас лечусь от сложного заболевания, поэтому мне назначили прием у эндокринолога. Выбрала этого доктора по рекомендации своего лечащего врача. Консультацией довольна в полной мере.

• 2011 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Специальность, "Лечебное дело".
  • 2013 г. — специализация "Эндокринология".

• 2016 г. — ТУ "Актуальные вопросы в диабетологии";
  • 2017 г. — курсы по специальности "Эндокринология";
  • 2017 г. — ПАЦ по специальности "Эндокринология";

Врач-эндокринолог предоставляет услуги

• Диагностика и лечение сахарного диабета
  • Подбор сахароснижающих таблетированных препаратов
  • Ранняя диагностика осложнений сахарного диабета
  • Диагностика и лечение заболеваний паращитовидных желез
  • Диагностика заболеваний надпочечников
  • Диагностика и лечение метаболического синдрома
  • Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы
  • Диагностика и лечение аутоиммунных заболеваний щитовидной железы; тиреотоксикоз, гипотериоз
  • Принципы ведения больных с узловыми формами зоба
  • Решение вопросов оперативного лечения;
  • "Диабетическая стопа"