Нефрологи Чернигова

Маргарита
Надоели бесполезные шатания по кабинетам нашей районной поликлиники, решила записаться к хорошему нефрологу. Была приятно удивлена отношением к пациенту доктора Тарасенко. А самое главное Татьяна Владимировна установила у меня серьезную патологию, которую еще можно вылечить оперативным путем. Спасибо!
Нефролог
Доктор Тарасенко Татьяна Владимировна диагностирует и лечит болезни почек. Консультирует в качестве нефролога, проводит комплексные осмотры. В работе использует методы инвазивной и неинвазивной диагностики, а также лабораторные исследования. Лечит такие недуги, как пиелонефрит, острую и хроническую почечную недостаточность, клеточную карциному почки. Практикует медикаментозную терапию, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для каждого пациента.
Маргарита
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б