Страница 4. Нефрологи Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Артем
Проходил у него лечение. Только положительные отзывы, никаких претензий за время лечения не возникло. Терапия была проведена качественно, сейчас я здоров только благодаря ему.
Валерий В.
Хочу поблагодарить Ирину Орестовну за точный диагноз и отличный результат лечения. Боли прошли, и я снова чувствую себя человеком.
Роман
Больше года назад возникли проблемы с почками. По рекомендации знакомых обратился к Арбузовой и не пожалел. Толковая и опытная. Ничего лишнего не выписала ни по обследониям, ни по лекарствам. За рекордное время удалось вылечить сложный пиелонефрит. Ирине Орестовне большое человеческое спасибо!
Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.
Станислава
Почувствовала боль в спине. И сразу к доктору. Анализы показали проблемы с почками. Ирина Орестовна назначила лечение. Я строго придерживаюсь ее рекомендациям. Иду на поправку. Большое спасибо.
Гастроентеролог, нефролог
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.