Клиника доктора Сулика

Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированное медицинское учреждение “Клиника доктора Сулика” — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.

Основное направление работы ЛДЦ — диагностика и лечение неврологических расстройств разного генеза. Сотрудники клиники — опытные рефлексотерапевты следующих узких специализаций:

• остеопатия;
  • фармакопунктура;
  • иглоукалывание;
  • вытяжка;
  • мануальная терапия.

В учреждении есть все необходимое для проведения физиотерапевтических процедур: электрофореза, амплипульса, магнитолазера и других. Центр специализируется на нетрадиционных, малоинвазивных и немедикаментозных методах терапии неврологических расстройств.

Клиника располагает редкой высококлассной аппаратурой для диагностирования и лечебных процедур. В этом состоит ее главное преимущество перед аналогичными заведениями. К числу достоинств относятся также следующие.

• Нестандартные методики лечения неврологических болезней. Мануальный терапевт, остеопат и другие узкоспециализированные специалисты окажут квалифицированную помощь при различных недугах. Сеансы вытяжки, иглоукалывания, фармакопунктуры оказывают заметный положительный эффект не только на самочувствие, но и на общее состояние здоровья пациента.
  • Комплексный подход к лечению. Врачи клиники рассматривают организм каждого человека как совокупность взаимосвязанных систем, каждая из которых оказывает непосредственное влияние на все остальные. Поэтому большое внимание уделяется общему оздоровлению организма.
  • Физиотерапевтические процедуры любой сложности. Применяются электрофорез, диадинамик, ультразвук и другие методы воздействия на организм пациента.
  • Уникальные авторские лечебные курсы от квалифицированных специалистов различных направлений. Метод практикуется только здесь. Его эффективность очень высока благодаря комплексному подходу к процессу лечения.
  • Достоверные и точные анализы самой разной направленности. Для исследования принимаются такие материалы, как кровь, урина, кал, плазма. Если пациент хочет оставить результаты анализов в секрете, ему нужно просто сообщить об этом врачу. Центр гарантирует полную анонимность при желании клиента.

“Клиника доктора Сулика” имеет многолетний опыт работы. Учреждение предлагает своим посетителям не только комплексный подход к лечению неврологических расстройств, но и уникальные авторские методы терапии, индивидуальный курс для каждого пациента, полноценное обследование и диагностику. Запись на прием ведется ежедневно по телефону.

• Врачи

Клиника доктора Сулика, цены на услуги:

• Электронейромиография стимуляционная 450
  • Электронейромиография игольчатая (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 450
  • Бульбо-кавернозный рефлекс, проводимость по nervus dorsalis penis 500
  • ССВП (соматосенсорные вызванные потенциалы мозга) 400
  • Игольчатая ЭНМГ sphincter ani externus (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 600
  • Комплексное исследование функции тазовых органов и полового аппарата 1 700
  • Амплипульс от 100
  • Диодинамик от 100
  • Лекарственный электрофорез от 100

Лариса
Друзья, если Вы приверженец лечения иглоукалыванием или массажами- Вы попали по адресу!)
Поставив диагноз и предложив 2 варианта лечения- дал время подумать... После всего обдуманного и услышанного дала согласие на мекаметозное лечение(в телефонном режиме), отказавшись от спектра пакета в период 6 месяцев(посещение 3 раза в неделю по часу) и стоимостью в 5600 грн. Оказалось, что у меня очень запущенный случай и для того, чтоб доктор выписал препарат- мне нужно прийти к нему на консультацию повторно, заплатив 350 грн, а потом ходить 3 раза в неделю на осмотр, платив каждый раз тоже по 350 грн. В телефонном режиме, после отказа от иглоукалывания и массажев, доктор начал разговаривать со мной пренебрежительно.
Вынуждена была обратиться к другому врачу в частную клинику! Оказалось, что я абсолютно здорова! Озвучив симптомы такие же как и у предыдущего доктора, которым был поставлен "тяжелый диагноз" - этот доктор отмел их один за одним, аргументируя все! В итоге мне не было приписано ничего! Поставлен диагноз: здорова!
В рекомендациях: басейн, йога, пилатес!
Чувствуете разницу?
Возмущена на столько, что отзыв пишу спустя месяц!
Не попадитесь в руки особы, для которой Вы просто средство для выманивания денег!
И будьте здоровы!

Приносим свои извинения, мы наверное неправильно поняли цель Вашего визита. Вы наверное хотели просто понимать что Ваши жалобы не требуют неотложной помощи, а мы Вам предложили способ как от них избавиться, улучшить качество жизни. Потому если через пол года после массажей и йоги все же захотите пройти расстаться с Вашими проблемами, обращайтесь.
На счет цен, они у нас действительно ниже чем у наших коллег, где в среднем курс лечения от 10 тыс, а качество услуг пусть оценивают пациенты которые у нас лечились. На счет препаратов и 3 раза в неделю консультаций... К сожалению есть препараты, которые необходимо титровать под наблюдением врача, если хотите иметь результат, а так как мы не есть поликлиника то соответственно за это нужно платить...
С уважением, к-ка доктора Сулика
Максим
Плохие отзывы любят писать, хорошие - редко, или когда случается чудо. Мой отзыв - скорее факт сравнения: прошел более 50 врачей, в поисках болезни боли ног (ноющая, круглосуточная боль), ушла астрономическая пачка денег на пробы/тесты/изучения на протяжении 10 лет. За посл год - нашел врача, который поставил впервые диагноз. Сейчас же спустя год, вижу небольшие улучшения, пошел к Роману Владимировичу дабы убедиться, вдруг сможет помочь в каком направлении лечиться более точно. Наверное, мои многие вопросы были даже неуместны, но я получил очень слаженные ответы. Все что думает - проговаривает, и строит цепочку взаимных связей. Не палец в небо, не напаривает как 102% врачей. Не указывает, что все вруны, а я царь, очень корректно себя ведет (только у одного бубновского истратил 40к в надежде излечиться, все мимо). В такой клинике, как раз и есть шанс получить правду, без пафоса, и дорогих аквариумов. Ум и профессиональное мышление - это я увидел пусть и в уставшем, но достойном докторе. Благодарен, что пообщался.
Тарас Г.
16 декабря '16 г.
Після спілкування з доктором залишилися найприємніші враження. Глибоко вникає в проблему, призначає адекватне лікування. Дякую йому за допомогу!
Алевтина
Врач - профессионал! Мне очень помог, провели курс лечения. Большое человеческое спасибо!
Дмитрий
Роман Владимирович делал мне внутрисуставной укол. Процедурой доволен.
Олег
Предпочитаю лечиться в клинике у Сулика – привлекают качество и стоимость услуг.
Ксения
Однажды так здорово прихватило спину, что пришлось вызывать Романа Владимировича на дом. Он сделал мне блокаду, назначил лекарства, даже не пришлось брать больничный.
Виктор
Принял высококвалифицированный врач, знающий свое дело. Результатом очень доволен. Советую! Спасибо за поддержку.
Александра
Хорошая консультация. Обращусь повторно, если будет нужно.
У меня очень нервная работа. Все воспринимается на эмоциях, а это как мне известно плохо влияет на нервную систему. Решила проведать врача, чтоб окончательно себя не загнать. И вы знаете, чувствую себя теперь более спокойно.
Николай
прошёл ЭНМГ, цена ниже других клиник, вниманием не обделили, всем доволен
Валентина
11 декабря '15 г.
Записалась через портал на процедуру. быстро и недорого. спасибо

Врачи клиники Клиника доктора Сулика

Сулик Роман Владимирович
Невролог, Рефлексотерапевт
Выбрать специальность
  • Невролог
  • Рефлексотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.