Страница 2. Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Лукьяновская)

Королюк Роман Витальевич очень проффессиональный хирург. на лице нет ни одного шрама после удаления липом и атером. Огромное ему спасибо!!! Рекомендую всем!
Петр
Королюк Роман изменил мою жизнь, он сделал меня лучше, устранил проблему, которая не давала мне покоя еще с детства. Это лучший специалист в этой области. Рекомендую без сомнений.
Роман Витальевич смог осуществить мою мечту, устранить дефект на лице после тяжелой травмы в детстве. Врач квалифицированный, толерантный, дает полезные советы и рекомендации. Огромное спасибо за помощь.
Наталена
Петах отличный пластический хирург. Всегда позитивно настроен и поддерживает своих пациентов. Отлично проводит операции и строго контролирует соблюдение послеоперационного режима. Я довольна результатом операции – качественно и без осложнений!
Пластический хирург, хирург
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Ведущий специалист по пластической и реконструктивной хирургии. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в том числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Пластический хирург, Хирург
Доктор Королюк Роман Витальевич специализируется на вопросах пластической хирургии. Специализируется на устранении различного вида деформаций и косметологических дефектов используя оперативные методы. Проводит восстановление внешнего вида лица.Изучает вопросы плазмолифтинга и клеточной терапии в косметологии, а также современные аспекты абдоминальной хирургии.
Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории квалификации, пластический хирург. Ведет консультативный прием пациентов, выполняет оперативную коррекцию форм тела и лица, молочных желез, конечностей. Владеет техникой эндоскопической подтяжки формы лица, пластикой губ, век, носа, рта. Проводит эстетические малотравматичные манипуляции. Участвует в международных научно-популярных конференциях профильного направления.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург-онколог, пластический хирург
Специалист в области лечения рака, включая оперативное лечение.
Пластический хирург
Пластический хирург, ведущий специалист по блефаропластике, ринопластике, липосакции. Специалист по аппаратной хирургии BodyTite и FaceTite.
Косметолог
Отоларинголог, ЛОР-хирург
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, миниабдоминопластику, маммопластику, хейлопластику. Проводит малые хирургические операции, подтяжку лица, тредлифтинг, удаление жировых тел Биша. В работе использует аппаратные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись