Страница 6. Врачи в Киеве (метро Крещатик)

Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Дмитрий
О Сергее Сергеевиче могу сказать только хорошее - опытный, свое дело знает на отлично.
Женя
Буду теперь ходить только к Мироненко. Это золотые руки!
Макар
Не знаю, как другие врачи, а этот специалист мне очень понравился. Грамотный, все по делу, компетентный.
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Массажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Нейрохирург
Доктор Нестеров Игорь Олегович специализируется на хирургических вмешательствах, показанных при тяжелых острых и хронических заболеваниях нервной системы. Диагностирует онкологические болезни головного мозга, проводит химиотерапию. Кроме рака лечит сосудистые патологии, последствия травм позвоночника и черепно-мозговых повреждений.
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Гомеопат, Семейный врач
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. В ходе лечения применяет гомеопатические препараты и другие современные терапевтические методики. Принимает пациентов с аллергией и кожными высыпаниями, острой респираторной вирусной инфекцией и хроническим ринитом.
Консультация 2000 грн.
Психотерапевт
Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич специализируется на лечении болезней психики различных степеней тяжести. Предоставляет консультацию, в ходе которой выявляет первичные проблемы психики пациента, назначает сеанс или серию сеансов с целью восстановления психического здоровья человека до пределов нормы. Практикует психоанализ, гештальт-терапию, экзистенциальную психотерапию. Проводит лечение алкоголизма и наркомании путем кодирования и гипноза, лечит расстройство пищевого поведения с помощью беседы. Выводи из глубоких и затяжных депрессий. Устраняет хроническую усталость нервной системы, неврозы и другие тревожные состояния. Практикует когнитивно-бихевиоральную терапию.
Невролог
Врач-невропатолог занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы (спинной и головной мозг, периферические нервы), проводит метамерную иглорефлексотерапию и метамерное введение лекарств, владеет методами мануальной терапии. Врач оказывает консультативную и лечебно-профилактическую помощь пациентам с жалобами на боли в разных отделах позвоночника, головные боли, головокружение, пошатывание при ходьбе, онемение конечностей (верхних и нижних), нарушение функции ходьбы, связанные с перенесенными острыми нарушениями мозгового кровообращения и спинального кровообращения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-02
Психиатр, психотерапевт
Специалист проводит психофармакотерапию (при необходимости) психичных, граничных, нервозных расстройств, психоэмоциональных расстройств органического происхождения (следствие ЧМТ, инсультов). Проводит психологическую консультацию, психодинамичную психотерапию, семейную консультацию. Также занимается психофармакотерапией психичных расстройств (эмоциональных, когнитивных) у людей пожилого возраста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-02
Консультация від 750 грн
Семейный врач
Записаться на прием1 онлайн запись
Гематолог
Врачи Сербин Ирина Николаевна изучает причины и механизмы развития болезней крови, разрабатывает методы их распознавания, лечения и профилактики. Проводит лечение таких болезней, как анемии, геморрагические диатезы.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4