Частный кабинет невролога Нестерова Р. В.

8.1
Киев, ул. Софиевская, 11-15, (офис 118)
м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.

Услуги, которые оказывает частный кабинет:

• первичная консультация;
  • проведение вегетативного резонансного тестирования.
  • Преимущества - возможность раннего определения предонкологического состояния, индивидуальный подход.

Месторасположение - ул. Софиевская, 11-15, оф. 118.

• Врачи

Частный кабинет невролога Нестерова Р. В., цены на услуги:

• Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лечение неврозов
  • Лечение бессонницы
  • Консультация невролога
  • Метод Су Джок терапии
  • Лечение варикозной болезни
  • Лечение простатита у мужчин
  • Диагностика и лечение эпилепсии
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Коррекция (лечение) сколиоза
  • Лечение поликистоза яичников (СПЯ)
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение

С тех пор как мне установили диагноз вегетососудистая дистония, то я приняла решение держать эту проблему под контролем. Мне посоветовали кабинет доктора Нестерова, теперь я постоянный его клиент. Мне очень нравится сервис и качество услуг.
Алла Симакова
У меня была постоянная бессонница, после пережитого стресса. Пила снотворное, которое только усугубило мое состояние. Подруга записала меня на приём в кабинет Нестерова, хотя я уже не верила в чудо. Спасибо профессионалам. Теперь сплю как все.
Наталия
Частный кабинет невролога Нестерова мне очень понравился, ставлю 10 из 10! Постоянные приступы эпилепсии не давали мне жить полноценной жизнью. Другие врачи лечили непонятно от чего. Теперь, слава Богу и вашему врачу я знаю что делать и что принимать.
Вадим
Давненько обращался в лечебный кабинет к Роману Викторовичу за помощью. Он произвел впечатление толкового, знающего доктора. Помог мне разобраться в причинах бессонницы, теперь чувствую себя намного лучше.
Владислав
Для меня очень важно, что ваши специалисты смогли на ранней стадии определить мою проблему. Если б к вам сразу не обратился, возможно уже было поздно. Всем рекомендую профессионалов вашего частного кабинета.
Лилия П.
Понравилась первичная консультация, тактичный врач, человеческое отношение. Назначил качественное и не дорогое лечение, а то думала уже к экстрасенсам обращаться. Спасибо огромное.
Очень довольна Романом Викторовичем. Сразу видно, что он специалист в своей области. Не пытается навязать ненужное лечение, говорит все по делу. Хотела бы сказать что буду всегда обращаться в кабинет Нестерова, но буду надеяться, что не придется. Но одно скажу точно, обязательно буду всем рекомендовать именно этого врача.
Таня
Кабинет доктора Нестерова - то место где тебе всегда смогут помочь. Нашла его на Ликарнях, оказалось что это ближайший невролог в радиусе моего дома, и тут такое везение. Осталась довольна и обслуживанием и лечением, теперь всем его советую.
Алла
В диагностический кабинет доктора Нестерова мне посоветовали обратиться подруги. У меня была проблема с зачатием, и как оказалось всему виной был поликистоз яичников. Доктора меня заверили, что все лечится, и не обманули. Организм теперь работает как часики и скоро я стану мамой. Огромное спасибо!
Инна
На работе был период отчетов, постоянные авралы. На этой почве стали беспокоить головные боли, так я познакомилась с доктором Нестеровым, он прекрасный специалист! Под его чутким руководством и лечению, о головной боли я совсем забыла, да и в целом стала намного спокойней, перестала принимать все близко к сердцу. В общем, осталась очень довольна.
Муж наблюдался у него с неврозом, после нескольких месяцев наступило улучшение
Яна
Вызывала на дом. Вежливый и воспитанный доктор, показал себя профессионалом
У Романа Викторовича безупречная репутация и это подтверждается его квалификацией

Врачи клиники Частный кабинет невролога Нестерова Р. В.

Нестеров Роман Викторович
Невропатолог
Выбрать специальность
  • Невролог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
Диагностический центр “Шаритель” создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр “Юринмед” оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.