Кабинет невролога Нестерова Р. В.

5.1
Киев, пр. Шевченко, 4 (каб. 25)
м.Площадь Независимости3 2 м.Золотые ворота9 8 м.Крещатик7 7
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный диагностический и лечебный кабинет доктора Нестерова Р.В. специализирован на ранней диагностике онкологии и предракового состояния. Прием ведет врач первой категории квалификации.

Услуги, которые оказывает частный кабинет:

• первичная консультация;
  • проведение вегетативного резонансного тестирования.
  • Преимущества - возможность раннего определения предонкологического состояния, индивидуальный подход.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет невролога Нестерова Р. В., цены на услуги:

• Атопическая бронхиальная астма - лечение
  • Лечение простатита у мужчин
  • Диагностика и лечение эпилепсии
  • Лечение поликистоза яичников (СПЯ)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Консультация невролога
  • Метод Су Джок терапии
  • Лечение варикозной болезни
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Лечение неврозов
  • Лечение бессонницы
  • Коррекция (лечение) сколиоза

Отзывы и оценки клиники

Богдан
Я участник АТО после тяжелой контузии не мог спать по ночам, слышал разрывы снарядов и стоны боевых товарищей. Окружающие равнодушно записывали меня в психи. Побратимы посоветовали обратиться к невропатологу с большой буквы Нестерову. Благодаря его современным методам и человеческим качествам начал спокойно спать, вернулся в семью. Большое вам человеческое спасибо!!!!
С тех пор как мне установили диагноз вегетососудистая дистония, то я приняла решение держать эту проблему под контролем. Мне посоветовали кабинет доктора Нестерова, теперь я постоянный его клиент. Мне очень нравится сервис и качество услуг.
Алла Симакова
У меня была постоянная бессонница, после пережитого стресса. Пила снотворное, которое только усугубило мое состояние. Подруга записала меня на приём в кабинет Нестерова, хотя я уже не верила в чудо. Спасибо профессионалам. Теперь сплю как все.
Наталия
Частный кабинет невролога Нестерова мне очень понравился, ставлю 10 из 10! Постоянные приступы эпилепсии не давали мне жить полноценной жизнью. Другие врачи лечили непонятно от чего. Теперь, слава Богу и вашему врачу я знаю что делать и что принимать.
Вадим
Давненько обращался в лечебный кабинет к Роману Викторовичу за помощью. Он произвел впечатление толкового, знающего доктора. Помог мне разобраться в причинах бессонницы, теперь чувствую себя намного лучше.
Владислав
Для меня очень важно, что ваши специалисты смогли на ранней стадии определить мою проблему. Если б к вам сразу не обратился, возможно уже было поздно. Всем рекомендую профессионалов вашего частного кабинета.
Лилия П.
Понравилась первичная консультация, тактичный врач, человеческое отношение. Назначил качественное и не дорогое лечение, а то думала уже к экстрасенсам обращаться. Спасибо огромное.
Очень довольна Романом Викторовичем. Сразу видно, что он специалист в своей области. Не пытается навязать ненужное лечение, говорит все по делу. Хотела бы сказать что буду всегда обращаться в кабинет Нестерова, но буду надеяться, что не придется. Но одно скажу точно, обязательно буду всем рекомендовать именно этого врача.
Таня
Кабинет доктора Нестерова - то место где тебе всегда смогут помочь. Нашла его на Ликарнях, оказалось что это ближайший невролог в радиусе моего дома, и тут такое везение. Осталась довольна и обслуживанием и лечением, теперь всем его советую.
Алла
В диагностический кабинет доктора Нестерова мне посоветовали обратиться подруги. У меня была проблема с зачатием, и как оказалось всему виной был поликистоз яичников. Доктора меня заверили, что все лечится, и не обманули. Организм теперь работает как часики и скоро я стану мамой. Огромное спасибо!
На работе был период отчетов, постоянные авралы. На этой почве стали беспокоить головные боли, так я познакомилась с доктором Нестеровым, он прекрасный специалист! Под его чутким руководством и лечению, о головной боли я совсем забыла, да и в целом стала намного спокойней, перестала принимать все близко к сердцу. В общем, осталась очень довольна.
Геннадий
Нестеров мою тещу лечил после перенесенного инсульта. Очень удобно, что доктор оказывает свои услуги с выездом на дом, довольны результатами терапии.
Муж наблюдался у него с неврозом, после нескольких месяцев наступило улучшение
Яна
Вызывала на дом. Вежливый и воспитанный доктор, показал себя профессионалом
У Романа Викторовича безупречная репутация и это подтверждается его квалификацией
Виктор
Передовые методики лечения, применяемые Нестеровым, кого хочешь поставят на ноги. Мне так точно помогли.
Екатерина
Я не знаю, какие конкретно из сеансов Романа оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у него поясничные боли исчезли полностью.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00