Нестеров Роман Викторович

Невропатолог
Вызов на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.

Богдан
14 ноября '18г.
Я участник АТО после тяжелой контузии не мог спать по ночам, слышал разрывы снарядов и стоны боевых товарищей. Окружающие равнодушно записывали меня в психи. Побратимы посоветовали обратиться к невропатологу с большой буквы Нестерову. Благодаря его современным методам и человеческим качествам начал спокойно спать, вернулся в семью. Большое вам человеческое спасибо!!!!
Геннадий
12 сентября '16г.
Нестеров мою тещу лечил после перенесенного инсульта. Очень удобно, что доктор оказывает свои услуги с выездом на дом, довольны результатами терапии.
Муж наблюдался у него с неврозом, после нескольких месяцев наступило улучшение
Яна
19 июня '16г.
Вызывала на дом. Вежливый и воспитанный доктор, показал себя профессионалом
09 июня '16г.
У Романа Викторовича безупречная репутация и это подтверждается его квалификацией
Виктор
03 июня '16г.
Передовые методики лечения, применяемые Нестеровым, кого хочешь поставят на ноги. Мне так точно помогли.
Екатерина
16 мая '16г.
Я не знаю, какие конкретно из сеансов Романа оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у него поясничные боли исчезли полностью.

• Высшее медицинское (Военно-Медицинская Академия, С-Петербург, 1996г.);
  • Интернатура по неврологии (Донецкий Медицинский Университет, 1997г.);

• Курс по ВРТ-диагностике (Вегето-Резонансный Тест) на медицинском аппарате "DETA PHARMA" и по биорезонансному лечению медицинскими аппаратами "DETA-АP-20", "DETA-RITM-20", "DETA-PROFESSIONAL", "DETA-UDT" и "DETA-BRT" (Киев, апрель 2014г), но до окончания курсов уже 1 год занимался биорезонансом.
  • Курс по общему, сегментарному, лечебно-профилактическому и спортивному массажу (С-Петербург, 1994г);
  • Курс по Чжэнь-Дзю акупунктуре (Донецк, 1997г.);
  • Курс по мануальной терапии (Донецк, 2001г.);
  • Курс обучения нелинейному анализу на медицинском аппарате "Oberon" (Москва, 2006г);
  • Курс обучения врачебному лечебному массажу (Германия, Берлин, 15.01.2010г);
  • Курс обучения по диетологии, диетотерапии и гигиене (Германия, Берлин, 04.12.2010г);
  • Многочисленные Тематические и Предатестационные курсы;
  • Постоянный участник Неврологических Клубов, региональных и международных конференций.