Вальчук Михаил Владимирович

Нейрохирург
Доктор Вальчук Михаил Владимирович оказывает услуги медицинской помощи в области нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЦНС И ПНС, а также головного мозга, спинного мозга. Лечит последствия черепно-мозговых травм и повреждений позвоночника. Хирургическим путем удаляет образования злокачественного характера и тромбы. Предоставляет лечение при онкологических заболеваниях и сосудистых патологиях.

Очень грамотный нейрохирург делает своё дело чисто и качественно - хирург от от Бога.
Юлия
Спасибо большое Михаилу Владимировичу , специалист своего дела,благодаря ему я могу ходить,дай бог вам здоровья успехов.
Лечение было тяжелым и долгим - с таким диагнозом по другому и не бывает, но мы прошли через все благодаря поддержке и профессионализму Михаила Владимировича. Низкий поклон и рекомендации
Вика
30 мая '16г.
Посоветовали этого нейрохирурга. Два месяца назад лег к нему на операцию. Сейчас еще восстанавливаюсь, но чувствую себя хорошо.