Страница 13. Врачи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Одна из самых тактичных профессионалов. Очень приятная и аккуратная. Все всегда рассказывает и объясняет. Рекомендую 100%.
Очень довольна лечением у Марианны Дмитриевны. Ничего лишнего не назначала (имею в виду анализы и дополнительные обследования), если препараты дорогие, то рекомендовала альтернативные. Внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. После того, как меня "залечили" в обычной поликлинике, рада, что попала именно к Марианне Дмитриевне. Если нужен хороший гастроэнтеролог, то рекомендую обратиться именно к этому доктору.
Алла Андреевна
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!
Ходила к Галине Петровне на осмотры во время беременности. Мне нравились ее тактичность и внимательность. У меня все было в порядке, а вот у другой девочки беременной передо мной, слышала, она увидела какую-то патологию. Вообще все о ней отзываются как о хорошем специалисте.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения: пищевода, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Окончила Буковинскую государственную медицинскую академию.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Оказывает услуги по обследованию органов малого таза трансабдоминальним и трансвагинальним методами. Проводит УЗ-диагностику в 1-ом, 2-ом и 3-ом триместрах беременности. Владеет методиками доплерографии сосудов.
Отоларинголог
Врач отоларинголог принимает взрослых и детей, занимается проведением процедур лечебных, хирургических вмешательств (малых), профилактических осмотров. Устраняет заложенность носа, першение, боль в горле, насморк, осиплость голоса, а также болезненность при глотании.
Офтальмолог
Врач высшей категории Филипчук Александр Николаевич специализируется в области офтальмологии. Оказывает консультативную, диагностическую и терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями глаз. Врач занимается хирургическим и лазерным лечением глаукомы, катаракты на разных стадиях заболевания. Специализируется на проведении экзофтальмометрии, офтальмоскопии глазного дна, хирургическом лечении сходящегося и расходящегося типа косоглазия. Также занимается лечением воспалительных заболеваний глаз.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается биопсией и УЗИ матки, установкой и удалением внутриматочной спирали.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Гинеколог первой категории предоставляет услуги по выявлению, диагностике, лечению различных заболеваний. Консультирует, занимается биопсией шейки матки, медикаментозным лечением эрозии.
Анестезиолог
Доктор Гербут Вадим Викторович имеет высшую категорию специализации. Занимается введением наркотических препаратов с целью местного или общего обезболивания и обеспечения безопасности пациента во время хирургических операций. Специализируется на внутривенном наркозе для малых оперативных вмешательств кратких сроков, анестезии во время родов, включая кесарево сечение, операциях на ногах, малом тазу и др.
Офтальмолог
Детский офтальмолог, имеет высшую категорию квалификации в своей области. Диагностирует зрение, осуществляет подбор очков для контактной коррекции. Также использует для лечения лазерные технологии. Проводит комплексные исследования, включающие офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна, измерение внутриглазного давления различными методами. Подбирает линзы. Контролирует процессы лечения. Кроме того, занимается удалением из глаз тел инородного происхождения.
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт занимается исправлением прикуса. Ведет прием пациентов, консультирует по вопросам ортодонтического лечения. Подбирает и устанавливает индивидуальные методы коррекции прикуса, брекет-системы различного вида. Также использует для лечения прозрачные каппы, пластины. Проводит разъяснение по мерам гигиены ротовой полости при ношении брекетов. Посещает семинары и мастер-классы профильного направления.
УЗИ-специалист
Доктор Власенко Галина Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностике организма человека. Проводит УЗ-обследование органов брюшной полости, мочеполовой системы, молочных желез. Также проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы. Осуществляет УЗ-исследование плода, на всех этапах беременности.