Страница 14. Врачи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Лариса
Во время родов мне помогала Ковалева Анна. Это хороший специалист, после родов также у нее наблюдалась. Ее советы очень помогли мне в первые дни материнства. Так что, девчонки, рекомендую.
Алла
Решила обратиться к гинекологу, так как боли в низу живота не прекращались довольно длительное время. Анна Анатолиевна поставила диагноз «миома матки» и назначила мне операцию. Все прошло на высшем уровне и реабилитировалась я быстро. Спасибо.
Арина
Анна Олеговна отличный специалист. Мы с мужем были у нее на консультации во время планирования беременности. Она дала много полезных советов. Вскоре я забеременела, теперь наблюдаюсь у нее.
Нина
Проходила плановое обследование и Анна Анатолиевна обнаружила у меня дисплазию шейки матки. Повезло, что вовремя начали лечение. Благодаря Костяевой от болезни удалось избавиться, обошлось без усложнений. Теперь постоянно прихожу к ней на осмотры.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Ковалева Анна Олеговна специализируется в области гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза. Консультирует пациентов которые планируют стать родителями. Оказывает помощь женщине во время самих родов, наблюдает за ней весь послеродовой период. Проводит обследование женского организма на предмет наличия воспалительных заболеваний и лечит их.
Акушер-гинеколог
Доктор Костяева Анна Анатолиевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит комплексное исследование организма женщины, оценивает состояние профильных органов. Лечит заболевания маточных труб, шейки матки, яичников и придатков. Активно развивает тему эндокринологии в акушерстве и гинекологии. Специализируется на лечении эрозийных процессов, полипозных разрастаниях.
Хирург
Доктор Швец Юрий Павлович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах хирургического профиля. Ведет консультативный прием пациентов касательно профильных заболеваний. Проводит лечение пациентов с помощью оперативных методов. Занимается перевязками ран, накладывает и снимает швы. Специализируется на оперативном лечении заболеваний желчного пузыря (холецистэктомия), устранение грыж (герниопластика), занимается лечением мочекаменной и язвенной болезни, ведет ургентный хирургический прием.
Анестезиолог
Доктро анестезиолог второй квалификационной категории, обеспечивает потерю болевой чувствительности при проведении оперативного лечения. Специалист по обезболиванию при шоковых и посттравматических состояниях. Шевченко Виталий Николаевич владеет всеми современных технологий в области анестезии.
Ревматолог
Доктор ревматолог первой квалификационной категории, занимается диагностированием и терапией ревматических заболеваний (приобретённых пороков сердца, ревматической лихорадкой, диффузными заболеваниями соединительной ткани (системной склеродермией и красной волчанкой). Оказывает помощь пациентам с подагрой, анкилозирующим спондилитом. Курильчик Ирина Васильевна специалист в лечении заболеваний сосудов, остеопорозов и остеоартрозов.
Терапевт, семейный врач
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Психотерапевт
Практикующий психотерапевт, специалист в области Гештальт терапии и психодрамы. Прошла обучение процессуально-ориентированной терапии. В совершенстве владеет различными методами психотерапии. Занимается лечением депрессий, фобий. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Работает с людьми, перенесшими травмы войны (мирное население).
Консультация 1900/2300 грн.
Дерматовенеролог
Занимается лечением дерматологических заболеваний и ЗППП. Проводит диагностическое обследование врожденных и приобретенных невусов методом дерматоскопии, плазмолифтинг волосистой части головы, лицалица, мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, криомассаж.
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.