Дружина Елена Вадимовна

врач высшей категории
Детский
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Великолепный врач и приятный человек! Рекомендую всем родителям, которые беспокоятся о здоровье своих детей!
Инна
Елена Вадимовна очень внимательна. После моего рассказа о беспокойстве ребенка, сразу поставила диагноз и назначила лечение.
Анжела
Очень приятная в общении, приветливая, умеет найти подход к ребенку. В общем отличный педиатр, дочке даже нравится лечиться у Елены.

• В 1999 году закончила НМУ им. Богомольца.

• В  2010 году – специализация при национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика «Детская аллергология».