Бойченко Лидия Ивановна

Инфекционист
Доктор Бойченко Лидия Ивановна специализируется на терапии инфекционных недугов у детей. Имеет высшую категорию квалификации в области педиатрии, занимается диагностикой и лечением всех видов инфекций, включая капельные, кишечные, и передающиеся клещами. Кроме того, лечит гельминтозы. Назначает медикаментозные средства согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка, регулирует их дозу и частоту приема, при необходимости корректирует схему лечения.

13 лет знаем этого доктора и в любой ситуации обращаемся только к ней. Настоящий врач от Бога. Таких сейчас редко встретишь.
Валерия
Выражаю огромную благодарность Бойченко Лидии Ивановне!Спасибо Вам за вашу отзывчивость, понимание и доброту! К сожалению, таких высококвалифицированных, опытных специалистов как вы, очень мало. Хотелось бы пожелать вам успехов в вашем огромном труде, крепкого здоровья и человеческого счастья!
Диана
Благодарю сердечно за лечение моего ребенка! Пока я паниковала, она успевала и четко и верно контролировать лечение, и меня успокаивать. Прекрасный врач!
18 октября '16г.
Ощущается ее профессионализм, опыт, поддержка в процессе лечения. Огромное спасибо Вам!
Лиля
07 сентября '16г.
Когда шли на прием, была в панике - первый раз ребенок болеет! Лидия Ивановна меня успокоила, ребенка осмотрела, быстро поставила диагноз. Все окончилось хорошо. Спасибо огромное