Страница 40. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Онколог, маммолог, онкохирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Хирург
Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному лечению при ургентных хирургических состояниях, операции при образованиях кожи, мягких тканей, а также гнойных процессах кожи, подкожной клетчатки, конечностей.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Стоматолог детский, терапевт, хирург
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов и десен. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, фторирование зубов. Лечит все виды кариеса, пародонтоз, пародонтит, стоматит, гингивит и зубной камень. Проводит художественную реставрацию зубов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гинеколог-хирург
Врач занимается лечением гинекологических заболеваний консервативными и хирургическими методами. Выполняет выскабливание полости матки, бужирование цервикального канала, миомэктомию. Проводит установку пессария при беременности, вульвэктомию, рассечение синехий, удаление шейки матки и кист яичников.
Сосудистый хирург, флеболог
Врач специализируется в области сосудистой хирургии и флебологии. Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и ногах. Выполняет склеротерапию, тромбэктомию, микрофлебэктомию и лимфосцинтиграфию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Хирург-имплантолог
Врач проводит двухэтапную (классическую) имплантацию зубов, одномоментную имплантацию. Выполняет костную пластику, синус-лифтинг. Лечит зубы во сне. Принимает активное участие в международных конференциях и семинарах, посвященных вопросам современной стоматологии.
Стоматолог-хирург, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Врач специализируется на имплантации зубов. Выполняет имплантацию при полном отсутствии зубов, имплантацию без операции (по хирургическому шаблону). Проводит пластику уздечки языка. Лечит зубы во сне. Установила более 15000 имплантатов.
Пластический хирург, хирург
Врач специализируется на пластической хирургии и общей хирургии. Проводит эндоскопические операции по исправлению перегородки носа, полипозного риносинусита, гипертрофии аденоидов, кист и грибковых тел гайморовых и сфероидальных пазух.Является автором более 10 научных статей.
Нейрохирург
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗД специалист, хирург, проктолог
Врач выполняет ультразвуковое исследование слюнных желез, щитовидной железы, органов малого таза и брюшной полости, мягких тканей, лимфоузлов и молочных желез. Проводит пункционную биопсию узлов щитовидки, кист и лимфоузлов. Осуществляет амбулаторный прием хирургических пациентов.