Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова

8.0
Киев, ул. Платона Майбороды, 32 (Мануильского)
м.Дорогожичи29 10 м.Лукьяновская16 9 м.Тараса Шевченко41 13
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.
  • Описание

Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова, цены на услуги:

• Определение уровня иммуноглобулинов
  • Диагностика и лечение эпилепсии
  • Удаление липомы радиоволновым методом
  • Лазерное удаление липомы (жировой опухоли)
  • Операция по удалению менингиомы головного мозга
  • Операция по удалению невриномы слухового нерва
  • Операции по удалению межпозвоночной грыжи (грыжм межпозвоночного диска)
  • Диагностика опухоли (злокачественных новообразований)
  • Лечение опухоли (злокачественных новообразований)

Отзывы и оценки клиники

Інна
Дякуєм лікарям відділення субтенторіальної нейроонкології Розуменку Артема Володимировичу, Дубровка Антон Михайловичу анестезіологу Пушкарьова Тетяна Михайлівна за високий професіоналізм , за щирість та людське відношення до пацієнтів та їх рідних
Яковенко Лилия
Гудим Максим Степанович - неймовірний лікар! Дякуємо йому усією сім‘єю за життя і здоров‘я яке він мені і нам повернув!
Сафарова олена
Високоякісне обладнаня та працють лікарі найвищим професіоналізмом та людяністю.найкращий інститут в Україні,дякую Щеглову В.Д.
Сущенко Виталина
Нейрохируру Александру Феликсовичу Танасичук.Большое СПАСИБО!
Анастасія
Прекрасні спеціалісти
Вероника
Огромное спасибо за профессионализм медперсонала. Особенно благодарна наша семья Александру Анатольевич, Олегу Евгеньевичу, Дмитрию Викторович!!! Зато что спасли моего мужа , сделав две сложных операций. Это врачи действительно от Бога!!! Большое Вам Спасибо!!!
Лилия
Я удалила 2 грижи шейного отдела и вставили инплант у Нейрохирурга Александа Феликсовичя Танасичук.Большое ему СПАСИБО! И дай бог Здоровье и Удачи во всем.Если нужен номер телефона напишу.
Евгения
Огромное спасибо, дай Бог здоровья врачам, детской нейрохирургии им. Академика Рамаданова, особенная благодарность, нашему любимому врачу Праценко Ивану Петровичу. Они большие молодцы, спасли жизнь и поставили на ноги, моего сына,ему 8лет.
Седашева Любовь Васильевна
Висловлюю щиру подяку лікарю інституту нейрохірургії ім. акад. А.П.Ромоданова НАМН України Літвак Світлані Олегіївні. Вдячна їй за розумні, професійні рекомендації подальшого лікування, за терпимість до скарг хворих, за доброзичливість. Бажаю лікарю міцного здоров'я і кар'єрного зростання. З повагою, пацієнт Сєдашева Любов.

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00