Страница 42. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург
Врач специализируется на хирургии. Проводит лапароскопическое удаление желчного пузыря и камней, лапароскопическое удаление аппендицита, удаление паховой и пупочных грыж, абдоминопластику, устранение диастаза (расхождения прямых мышц живота), делает операции на кишечнике, видеолапароскопию.
Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля и с проктологии. Проводит эндоскопические исследования с использованием современных методов диагностики и лечения. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника, спленэктомия. Врач оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет всевозможные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, анальных трещин, эпителиального копеечного хода. Выполняет эндоскопические исследования (гастроскопии), биопсия, проводит тест на хеликобактер, удаление полипов и остановка кровотечений.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Пластический хирург
Витреоретинальный хирург
Врач специализируется на хирургическом и лазерном лечении глаукомы и катаракты. Принимает пациентов с размытым или затуманенным зрением, ощущением тяжести в глазах. Является автором шести патентов и более 100 печатных работ в специализированных офтальмологических изданиях. В работе использует современные методики.
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Хирург, проктолог, флеболог
Врач выполняет УЗИ вен нижних конечностей, оперативное лечение варикозной болезни, хирургическое лечение заболеваний.
Хирург, общий хирург, пластический хирург
Специализируется на пластической хирургии. Проводит пластические операции на лице и теле.
Хирург
Врач общей хирургической практики, хирургии живота, проктолог, производит удаление новообразований, хирургическое сопровождение.
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7