Страница 41. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Онкохирург, хирург
Врач занимается удалением доброкачественных новообразований и злокачественных опухолей с дальнейшей пластикой дефектов. Также выполняет эндоскопический лифтинг тканей лба, отопластику, ринопластику, блефаропластику верхних и нижних век. Проводит корректирующие операции на коже головы и тела.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Онколог, онкохирург, торакальный хирург, маммолог
Врач занимается лечением злокачественных новообразований молочной железы, легкого, средостения, тела и шейки матки, яичников.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-28
Консультация 2039 грн.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Хирург-онколог
Акушер-гинеколог, хирург
Онкохирург, маммолог
Врач специализируется на лечении кист и фиброаденом молочной железы. Принимает пациентов (в том числе беременных и мужчин) с раком грудной железы, травмами грудной железы и опухолями мягких тканей и кожи. Выполняет тонкоигольную пункционную аспирационную биопсию. Проводит реконструктивно-пластические операции грудных желез при неудачных хирургических вмешательствах в прошлом (коррекция формы, объема, симметрии, коррекция рубцов).
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург-проктолог, функциональный диагност
Врач специализируется на лечении проктологических заболеваний консервативными и хирургическими методами. Занимается диагностикой рака прямой кишки. Принимает пациентов с геморроем, анальными трещинами, анальным зудом и парапроктитом. Выполняет малоинвазивные оперативные вмешательства под контролем ультразвукового оборудования.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Торакальный хирург
Торакальный хирург, онко-хирург высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований легких, средостения, заболеваний диафрагмы. А также врач лечит заболевания и новообразования плевры, грудной стенки, трахеи и пищевода.
Хирург
Врач специализируется на ургентной торакальной хирургии. Проводит органосохраняющие и органощадящие операции при осложненных гастродуоденальных язвах, субтотальную резекцию при раке желудка. Выполняет радикальные операции при осложненных опухолях толстой кишки, операции на желчевыводящих путях (кроме холецистэктомии).
Хирург, онкохирург
Врач занимается лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Выполняет подкожную и радикальную мастэктомию. Проводит удаление доброкачественных опухолей молочной железы. Систематически принимает участие в международных конференциях, посвященных лечению рака молочной железы, косметической и эстетической хирургии.
Хирург
Врач проводит различные хирургические вмешательства на органах и мягких тканях. Выполнил более 10 000 операций, из которых около 500 лапароскопических. Проводит герниопластику (грыжесечение), лапароскопическую холецистостомию, лапароскопическую адреналэктомию и удаление щитовидной железы.