Страница 39. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург
Доктор Мандзюк Василий Игоревич специализируется на проведении хирургического лечения и диагностических оперативных вмешательствах. Оказывает услуги первичной хирургической обработки ран, операций на внутренних органах жизненно важных систем, включая пищеварительную, сердечно-сосудистую и мочевыводящую. Осуществляет послеоперационную перевязку, контролирует процессы заживления, накладывает и снимает швы. Наблюдает пациентов на протяжении всех этапов выздоровления и выписывает заключения.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Проктолог, Хирург
Доктор Аликберов Юрий Викторович специализируется на оперативных вмешательствах с целью лечения проктологических патологий. Практикует малоинвазивную хирургию. Использует также и консервативные методы терапии. Проводит консультации, осмотр толстой кишки при помощи аноскопа и ректороманоскопа. Лечит геморрой, проктит, свищи и полипы.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Сычев Виктор Анатольевич выполняет оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации пациентов перед хирургическими операциями, контролирует реабилитационный период.
Хирург, проктолог
Доктор специализируется на малоинвазивных оперативных вмешательствах, проктологических заболеваниях. Проводит консультативный прием, удаление доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей (фибром, невусов, папиллом, атером, липом, гигром и др.)лазером и хирургически, лечение гнойно-воспалительных процессов (фурункул, карбункул, абсцесс, флегмона, гидраденит, панариций), хирургическую обработку чистых и гнойных ран, коррекцию рубцов, хирургическое и лазерное лечение вросшего ногтя, удаление мозолей лазером, радиоволновым методом и хирургически, удаление бородавок, ксантом и ксантелазм.
Хирург, врач УЗИ
Врач проводит малоинвазивные хирургические вмешательства под контролем УЗИ, в том числе паллиативная хирургия. Также проводит диагностические пункции паренхиматозных органов брюшной полости, молочной и щитовидной железы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-06
Гинеколог
Детский хирург, Ортопед-травматолог
Доктор специализируется в области детской хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит диагностику нарушений осанки, переломов костей. Лечит плоскостопие, сколиоз, артриты, грыжи межпозвоночных дисков. Выполняет амбулаторные операции. Консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночного столба при болях в спине и остеохондрозе.
Травматолог, ортопед, хирург
Врач травматолог-ортопед, занимается лечением заболеваний суставов верхних и нижних конечностей, устранением всех видов травм. Применяет различные методы лечения, проводит реабилитацию пациентов. Контролирует все этапы выздоровления. Постоянный участник профильных семинаров, научных конференций.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20