Страница 37. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Нейрохирург
Доктор Шкиряк Антон Антонович специализируется на вопросах нейрохирургического профиля. Проводит прием пациентов, с острыми заболеваниями нервной системы и требуется оперативное вмешательство. Лечит пациентов с врожденными патологиями развития, лечит заболевания позвоночника, головного и спинного мозга, нарушенное кровообращение и развития сосудов, также онкологические заболевания.
Киев ул. Набережно-Корчеватская, 29 м.Выдубичи15
Хирург
Доктор Жежера Роман Владимирович специализируется в области хирургии. Предоставляет услуги по перевязке, снятию швов, первичной хирургической обработке ран, удалению инородных тел.
Хирург, Эндоскопист
Врач-хирург первой категории, эндоскопист второй квалификационной категории, специализируется на проведении различных диагностических процедур с помощью эндоскопа, осуществляет малоинвазивное хирургическое лечение заболеваний толстого кишечника, пищевода, желудка, проводит амбулаторные хирургические операции. В том числе осуществляет исследования во время медикаментозного сна пациента. Обращаются к Игорю Николаевичу при болезнях ЖКТ, проктологических патологиях, когда необходимо хирургическое лечение.
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Хирург
Проводит оперативное лечение гнойных процессов кожи, занимается удалением гигром, атером, липом, проводит терапию вросшего ногтя. Постоянно принимает участие в профильных конференциях
Флеболог, Хирург
Врач владеет всеми современными методами выявления и терапии патологий сосудистой системы. Лечит атеросклероз, врожденные артериовенозные мальформации, тромбоз и тромбофлебиты вен нижних конечностей, трофические язвы, сосудистые звездочки и варикоз.
Хирург-гинеколог, Гинеколог-онколог, УЗИ специалист
Использует хирургические, лазерные и радиоволновые методики лечения гинекологических заболеваний. Специализируется на удалении полипов, лечении недержания мочи, лечении заболеваний шейки матки, лечении бартолиновой железы и др. Соавтор 3 медицинских публикаций. Занимается лечением гинекологических заболеваний, проводит УЗИ-диагностику, кольпоскопию. Использует СО2 лазер
Киев с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
Хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении заболеваний. Проводит оперативные вмешательства на внутренних органах. Специализируется на удалении новообразований и наростов. Вскрывает абсцессы и гнойные раны. Работает с врожденными и приобретенными патологиями органов.
Хирург
Врач специализируется в области хирургии. Выполняет плевральную пункцию, иссечение эпителиального копчикового хода, удаление анальных кондилом и геморроя. Занимается хирургическим лечением вросшего ногтя и обработкой гнойных ран.
Хирург
Врач-хирург Харченко Дмитрий Арсентьевич проводит оперативное лечение при закрытых и открытых повреждениях органов грудной полости, диагностику и лечение больных с острой хирургической патологией ОБП. Владеет такими методами, как венэктомия, холецистэктомия, трахеостомия, дуоденопластика и др.