Страница 35. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и оперативное лечение. Проводит медикаментозные блокады и диагностические пункции.
Хирург, флеболог
Врач специализируется на сосудистых патологиях. Проводит комплексную терапию приобретенных заболеваний. Специализируется на консервативном и оперативном лечении варикозного расширения вен, флебита, тромбоза, патологий вен малого таза и кровотечений. Принимает в плановом и экстренном порядке.
Травматолог, ортопед
Врач ортопед-травматолог, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается оперативным лечением переломов различной сложности, вывихов, эндопротезированием суставов, проводит лечение деформации стоп и суставов, применяет также консервативную терапию. Ведет прием детей и взрослых. Автор более 20 научных публикаций, 3 патентов. Активно участвует в международных конференциях на профильную тематику. Обращаются к Дмитрию Владимировичу при переломах костей, вывихах, травмах, заболеваниях коленного, локтевого или тазобедренного суставов.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Невролог
Палинская Виктория Игоревна специализируется на лечении рассеянного склероза, мышечной дистрофии, черепно-мозговых и травм спинного мозга. Лечит инсульты и постинсультные состояния, хронические нарушения кровотока, болезнь Альцгеймера, ревматизм, ревматоидный артрит, системная красная волчанка. Доктор также предоставляет услуги по лечению хронического бронхита, альвеолита, гастрита, энтеро-колита, гломерулонефрита, пиелонефрита, сахарного диабета, зоба, миомы матки, бесплодие. Ведет детей с ДЦП, аутизмом, эпилепсией. Является автором многих научных работ, в том числе патентов и авторских прав.
Львов ул. Академика Андрея Сахарова, 44/65 р.Франківський
Хирург
Доктор Турукин Александр Васильевич проводит оперативное лечение различных заболеваний внутренних органов. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику заболеваний. Применяет инвазивные и малотравматичные техники. Проводит послеоперационный контроль пациентов.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Зеленчук Олег Валериевич проводит хирургические операции для лечения сердечно-сосудистой системы пациентов. Проводит предоперационные консультации пациентов, контролирует процесс восстановления в послеоперационный период. Стажировался за рубежом. Имеет степень к. м. н. Автор 3 научных публикаций.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Ревенко Александр Викторович специализируется на проведении оперативного лечения кардиологических патологий. Выполняет операции любой сложности по устранению ишемической болезни, сердечной недостаточности, кардиомиопатии после инфаркта миокарда, острой и хронической формы тромбоэмболии. Участник профильных научных симпозиумов и конференций. Автор 9 научных статей, получил патент на 1 изобретение.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Шиманко Максим Вадимович проводит сердечно-сосудистые хирургические операции, эндоваскулярные вмешательства и ангиографию сосудов. Выполняет оперативное лечение ишемической болезни, врожденных и приобретенных пороков, поражении периферических сосудов. Имеет вторую квалификационную категорию. Стажировался в клиниках Европы. Активно участвует в международных конференция по профильной тематике.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Озорянский Назар Андреевич специализируется в области хирургии сердечно-сосудистой системы. Проводит все виды хирургических операций на сердце и сосуды у детей с врожденными сердечными патологиями. Выполняет предоперационное и послеоперационное консультирование. Имеет 1 патент, соавтор 7 научных работ.
Маммолог, Онколог, Онколог-хирург
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний: мастодиния (боль в груди), маститы различной природы, мастопатия (фиброаденома молочной железы), доброкачественные опухолевые образований молочнйо железы, рак молочной железы, рак органов пищеварения. Евгений Юрьевич имеет опубликованные научные статьи в журналах «Онкология» и «Клиническая онкология».
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21