Шкиряк Антон Антонович

Нейрохирург
главный врач
Доктор Шкиряк Антон Антонович специализируется на вопросах нейрохирургического профиля. Проводит прием пациентов, с острыми заболеваниями нервной системы и требуется оперативное вмешательство. Лечит пациентов с врожденными патологиями развития, лечит заболевания позвоночника, головного и спинного мозга, нарушенное кровообращение и развития сосудов, также онкологические заболевания.

Киев ул. Набережно-Корчеватская, 29 м.Выдубичи15

Зоя
17 апреля '17г.
Антон Антонович очень толковый врач. Лечение, которое он мне назначил было действительно эффективным. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Хочу отметить, что врач очень вежлив и внимателен, что немало важно для пациентов.

• Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2015 г. - сертифицированный специалист по клиническим испытаниям (GCP and clinical trial regulation);
  • Кратковременные стажировки в странах Европы (Венгрия, Германия, Чехия) и США (Сан Антонио, Техас).

• Член Украинской ассоциации нейрохирургов;
  • Член Всемирной федерации нейрохирургических обществ.