Страница 6. Врачи гинекологи в Киеве (Голосеевский район)

Як на мене просто відмінний спеціаліст! Уже декілька разів була на прийомі у Катерини Дмитрівни. У лікаря, свій, не стандартний погляд та підхід до вирішення проблем. Чи буду звертатися надалі-однозначно. Рекомендую, не пошкодуєте!
Ніна
Хороший, уважний та чуйний спеціаліст. Не дивлячись на те що лікар молодий, але одразу видно що справжній знавець своєї справи. прийомом залишилася повністю задоволена. Буду звертатися і надалі. Рекомендую усім знайомим та родичам!
Рита
Юлия Николаевна вела мою беременность. Врач мне понравилась — спокойная и очень-очень ответственная. Напротяжении всей беременности она помогала мне и давала рекомендации. Я очень благодарна Юле Николаевне за поддержку и внимательность)
Хороший гинеколог для меня редкость. Но вот Юлия Николаевна мне очень понравилась. Все, что меня волновало, хорошенько выслушала, осмотрела тщательно, не грубо. Лечение назначила верное. Чувствую себя после лечения хорошо. Спасибо.
Акушер-гинеколог
Осуществляет диагностику и лечение заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла. Владеет навыками проведения кольпоскопии, биопсии.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бойко Юлия Николаевна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит обследование, профилактику, лечение заболеваний и патологий женских половых органов. Предоставляет консультации беременным, наблюдает за состоянием плода и будущей мамы на всех этапах беременности. Занимается установкой и удалением внутриматочной спирали, проводит УЗ-исследование плота и органов малого таза, проводит процедуру видеокольпоскопии.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний. Оказывает профессиональную помощь по сохранению репродуктивного здоровья женщины. Ведет прием больных, выполняет профилактические гинекологические осмотры, оказывает консультативную помощь. В своей работе применяет кольпоскопию, УЗ-диагностику, малоинвазивные лечебные процедуры. Для лечения и профилактики использует передовые методики, клинически апробированные современные препараты.
Акушер-гинеколог
Специализируется на лечении онкогинекологических патологий, предопухолевых заболеваний женской репродуктивной системы. Автор и соавтор более 50 научных статей.
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, специалист в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Занимается патологиями шейки матки, эндокринными нарушениями, воспалительными и инфекционными женскими заболеваниями. В частности, лечит эрозию, дисплазию шейки матки, эндометрит, эндометриоз, хламидиоз, уреаплазмоз, бесплодие. В своей врачебной практике применяет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, классические и малоинвазивные методики хирургического лечения.
Записаться на прием19 онлайн записей
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Акушер-гинеколог
Диагностика, лечение гинекологиеских патологий.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Специалист в области лечения и диагностики болезней гинекологического характера, занимается сопровождением беременности. Назначает исследования, медикаментозное лечение. Имеет первую квалификацию по репродуктологии.
Гинеколог
Доктор Поплавская Светлана Ивановна - гинеколог, врач первой категории. На протяжении 10 лет помогает женщинам в вопросах планирования беременности. Разрабатывает индивидуальные схемы восстановления менструального цикла. Лечит патологии шейки матки, воспалительные процессы репродуктивной системы. Удаляет мелкие новообразования в области гениталий. Осуществляет внедрение внутриматочных спиралей. Консультирует по вопросам контрацепции. Занимается прерыванием нежелательной беременности.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Занимается лечением болезней женских половых органов, мочеполовых инфекций, эндокринных расстройств, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Оказывает профессиональную помощь по ведению беременности, вопросам контрацепции, сексуальных нарушений. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.