Детские гинекологи в Киеве (Голосеевский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Записаться на прием34 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, эндокринных нарушений в гинекологии, бесплодия. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Феофановна является экспертом в диагностике и лечении бесплодия, доброкачественных опухолей женской половой сферы, дисгормональных заболеваний у женщин любого возраста. Осуществляет профилактику и лечение нарушений, связанных с менопаузой. Татьяна Феофановна по праву является ведущим ученым в сфере акушерства и гинекологии, так, специалист основала школу эндокринной гинекологии в Украине, по ее инициативе в клиническую практику украинских акушеров-гинекологов были внедрены органосберегающие методы терапии миомы матки, в том числе с применением технологии эмболизации маточных артерий и всяческих других миниинвазивных методик с использованием различных видов энергий.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Гинеколог
Детский гинеколог, проводит консультации для девочек при жалобах на дискомфорт в области мочеполовой системы. При необходимости выполняет осмотр при помощи кольпоскопа. Также занимается проведением УЗИ органов малого таза, сбором и исследованием биологических материалов для постановки диагноза. Выписывает заключение, назначает соответствующую терапию. Практикует как консервативные, так и оперативные методы лечения.
Катя
Дочка начала жаловаться на боли внзу живота: педиатр выписала направление к детскому гинекологу. Я пожалуй перепугалась больше, чем она сама - в таком юном возрасте, по плану я должна была ее подготовить к такому визиту не менее, чем через пять лет, но здоровье дочери важнее, так что конечно же отправились к Татьяне Борисовне. Врач оказалась очень приятной и доброжелательной женщиной, умеющей и успокоить и поддержать. Диагноз оказался, слава Богу, тоже не очень страшным, лечимся, спасибо!