Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Голосеевская)

Попала в руки Ларисы Александровны по скорой помощи с апендецитом. Могу сказать одно.....золотые руки и золотое открытое сердце. Благодаря светлой душе Ларисы Александровны реабилитация проходит легко. Очень горжусь тем, что у нас в стране есть врачи в большой буквы
Антоніна
Відмінний спеціаліст! Зверталася за її послугами, оперативне втручання пройшло добре, післяопераційний період також був без ускладнень. Роботою лікаря цілком та повністю задоволена! Однозначно буду рекомендувати усім знайомим!
Світлана
Декілька років тому я отримала опік долоні, з часом утворився рубець, який не давав змогу повноцінно користуватися рукою. звернулася до цього лікаря, після операції рука знову можу без проблем користуватися рукою. Щиро вдячна Вам!
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, специализируется на эстетической коррекции пропорций тела и лица с помощью хирургических вмешательств. Доктор Юрченко имеет значительный опыт практической работы, является автором нескольких десятков научных публикаций, 4 медицинских патентов. К врачу обращаются тогда, когда хотят изменить форму или размер груди, избавиться от последствий травм, избавиться от излишков подкожного жира, подкорректировать овал лица, форму носа и т.д. Денис Александрович осуществил уже более 1000 операций по коррекции груди.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Пластический хирург, Хирург
В компетенции специалиста общехирургические и пластические операции различного уровня сложности.
Хирург, пластический хирург
В профессиональные интересы входит решение проблем, связанных с эстетической функцией тела человека. Используя методики пластической хирургии, проводит комплексное восстановление внешности и здоровья пациента вне зависимости от уровня сложности задачи. В совершенстве владеет современными методиками пластической хирургии груди, различными видами блефаропластики. Выполняет все виды абдоминопластики и липосакции. В своих работах использует инновационные технологии. Автор 30 печатных работ в специализированных медицинских изданиях, соавторство в 3-х монографиях. Автор 3-х изобретений.
Пластический хирург
Врач специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью устранения косметологических дефектов, восстановления внешнего вида и действия органов. Лечит глубокие морщины, которые нельзя устранить безоперационными методами, обвисание груди, мышц рук и ягодиц.
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.