Врачи урологи в Киеве (метро Голосеевская)

Уролог, Онколог
Доктор Яцина Александр Иванович имеет первую квалификационную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении болезней мужской мочеполовой системы онкологического профиля. Проводит оперативные вмешательства в целях лечения недержания мочи у мужчин и женщин, осуществляет интимную пластику, удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования, владеет техниками проведения реконструктивной хирургии.
Кирилл
Во время планового осмотра Александр Иванович обнаружил опухоль на мочевом пузыре. По результатам анализов она оказалась доброкачественной. Оперативноевмешательство прошло без патологии. Благодаря точным и умелым действиям врача, я избежал негативных последствий.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист
Врач хирург, уролог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению импотенции, простатита, пиелонефрита, цистита, специализируется на лечении мочекаменной болезни, мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, владеет навыками УЗ-диагностики. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Анатолий
У меня только хорошие впечатления от лечения под руководством Батрака аденомы простаты. Начиная от предоперационного обследования и до самой выписки со стационара – все провел грамотно, операция завершилась без осложнений. Олег Владимирович отлично знает свое дело!
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Чернокульский Игорь Сергеевич специализируется в областях урологии и андрологии, кандидат медицинских наук. Консультирует в качестве уролога. Оперативным путем лечит верикоцеле. Также самостоятельно выполняет ряд других миниинвазивных хирургических вмешательств. Для диагностики патологий мужской мочеполовой системы использует УЗИ. Оказывает услуги лечения воспалительных и инфекционных заболеваний предстательной железы и мочевого пузыря. Назначает терапию при бесплодии. Состоит в Европейской и Украинской Ассоциациях урологов. Имеет членство в Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Сергей
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Уролог, Андролог
Доктор Лучицкий Виталий Евгеньевич специализируется в области урологии, андрологии. Проводит консультации уролога, занимается лечением мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, гиперплазии предстательной железы, простатита. Лучицкий В.Е. — член ассоциации эндокринологов Украины и европейской ассоциации сексуальной медицины (ESSM).
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-23
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5