Врачи гепатологи в Киеве (метро Голосеевская)

Катерина
Дуже хороший лікар! Неодноразово чули позитивні відгуки про нього. Але одного разу довелося переконатися в цьому на власному досвіді. Хочу подякувати Вам за проведену роботу! Ви справжній професіонал та знавець своєї справи! Рекомендую
Михайло
Хороша людина та знавець своєї справи! Не так давно довелося звернутися за допомогою до цього лікаря. Усім дуже задоволений! Професійний лікар-хірург, із "золотими" руками! Зараз почуваю себе набагато ліпше. Наснаги Вам у роботі!
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Назначила курс лечения. Все проходит хорошо и иду на попрравку
Гепатолог
Выполняет эндоваскулярные и эндоскопические вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости, занимается лечением и реабилитацией пациентов с различными формами портальной гипертензии.
Консультация 1950 грн.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Записаться на прием8 онлайн записей
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Проводит профилактические осмотры. Расшифровывает результаты ЭКГ. Принимает пациентов с ОРВИ, бронхитом, риносинуситом, артериальной гипертензией, панкреатитом, холециститом, радикулитом, невралгией и другими патологиями.