Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве (метро Голосеевская)

Аліна
Іванів Галина Миколаївна, найкращий акушер-гінеколог. Перший раз в житті я потрапила дійсно до спеціаліста. Прийшовши на прийом, було зроблено повний огляд та УЗД. Взяла мазки. Чітко все пояснювала, дала поради щодо покращення жіночого здоров‘я. Отримавши результати аналізів, було виявлено інфекції, які тяжко лікуються. Іванів Г.М. назначила лікування яке тривало понад 1 місяць. Після лікування ми зробили повторні аналізи. Через декілька діб отримали хороші результати, де було чітко вказано, що лікування пройшло успішно. Раджу всім цього лікаря. Для себе зробила виняток, що якщо потрібно до гінеколога , то це має бути тільки Іванів Галина Миколаївна.
Алёна
Хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Прилипко Наталье Владимировне. Врач профессионал своего дела. Вежливая, внимательная, компетентная. Рекомендую.
Алина
Прилипко Наталья Владимировна, очень внимательный врач, профессионал своего дела, образованная,приятная,всегда назначала правильное лечение, единственный гинеколог к которому не боюсь идти на прием и вести ребенка. Да и знакомые все мои,ходят только к ней. Она единственная,кто вылечил многих моих подруг,в то в время,как другие врачи не знали что назначать.Много лет, посещаем только ее. Спасибо большое Вам)) Желаем крепкого здоровья и хороших пациентов.
24.03.2017
У Иванив Галины Николаевны я лечила дисплазию шейки матки. Это не хорошее заболевание, грозит ужасными последствиями. Поэтому я отнеслась серьёзно к лечению. Добросовестно прошла длительный курс лечения. Терапия дала позитивные результаты. Моё состояние улучшилось. Продолжаю наблюдаться у этого врача.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит воспалительные, инфекционные и опухолевые заболевания женской половой сферы. Особое внимание уделяет лечению патологий шейки матки — эрозии, дисплазии. Владеет современными методиками их устранения. Проводит УЗИ органов малого таза. Берет мазок на флору.
Гинеколог детский и подростковый
Врач занимается лечением патологий половых органов, молочных желез и некоторых гормональных нарушений у девочек от рождения и до 18 лет. Принимает пациенток с преждевременным созреванием, сращением губ, травмами наружных половых органов и эндометриозом. В работе использует современные методики.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Феофановна является экспертом в диагностике и лечении бесплодия, доброкачественных опухолей женской половой сферы, дисгормональных заболеваний у женщин любого возраста. Осуществляет профилактику и лечение нарушений, связанных с менопаузой. Татьяна Феофановна по праву является ведущим ученым в сфере акушерства и гинекологии, так, специалист основала школу эндокринной гинекологии в Украине, по ее инициативе в клиническую практику украинских акушеров-гинекологов были внедрены органосберегающие методы терапии миомы матки, в том числе с применением технологии эмболизации маточных артерий и всяческих других миниинвазивных методик с использованием различных видов энергий.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается вопросами планирования и ведения беременности, принимает роды. Помогает пациентам справиться с бесплодием, ведет индивидуальный учет. Проводит ультразвуковое исследование с целью выявления патологий половой системы, оценивает состояния плода во время беременности.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по ультразвуковому исследованию. Занимается проблемами нарушений цикла менструальных выделений, выявлением и лечением бесплодия, ПМС, сопровождением при беременности. Принимает и консультирует пациентов на предмет планирования семьи, подготовки к беременности и родам. Назначает лечение при выявлении гинекологических патологий. Выполняет кольпоскопию, биопсию, лапароскопию, радиоволновую терапию, гистероскопию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексной дородовой диагностике. Определяет наличие или отсутствие пороков внутриутробного развития на первых трех месяцах беременности. Программно рассчитывает вероятность наследственных недугов. Применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Принимает пациенток с бесплодием, ведет беременных, подбирает индивидуальные средства контрацепции. Кроме того, лечит заболевания шейки матки различной этиологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Акушер-гинеколог
Осуществляет диагностику и лечение заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла. Владеет навыками проведения кольпоскопии, биопсии.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний. Оказывает профессиональную помощь по сохранению репродуктивного здоровья женщины. Ведет прием больных, выполняет профилактические гинекологические осмотры, оказывает консультативную помощь. В своей работе применяет кольпоскопию, УЗ-диагностику, малоинвазивные лечебные процедуры. Для лечения и профилактики использует передовые методики, клинически апробированные современные препараты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5