Врачи психотерапевты в Киеве (метро Голосеевская)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Невропатолог, Профессор
Врач-невролог высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы. Доктор медицинских наук, профессор оказывает услуги консультативного приема, в том числе на английском языке. Проводит физическую реабилитацию пациента, в работе использует методики физиотерапии. Наблюдает пациентов в послеинсультном состоянии, лечит мигрени, демиелинизирующие заболевания, тревожно-депрессивные расстройства, остеохондроз, невриты, невралгии, нарушения сна, болезни Паркинсона, Альцгеймера и Лайма. Состоит в Украинском и Европейском неврологических сообществах.
Инга
Целый месяц муж жалуется на отсутствие сна. Пробовал принимать снотворное, но на утро сильно болела голова. Чтобы не дошло дело до нервного срыва рекомендовала ему обратится к неврологу Копчак Оксане Олеговне. Она ведущий специалист в этой области, профессор. Конечно, ее рекомендации сразу нормализовали сон и восстановили нервную систему.
Записаться на прием4 онлайн записи
Психолог
Детский психолог. Специализируется на диагностике и коррекции эмоциональных проблем (агрессивности, тревожности, застенчивости, гиперактивности). Проводит семейные консультативные приемы, осуществляет коррекцию детско-родительских отношений, помогает пройти психологическую адаптацию и подготовку к детскому саду и школе.
Виктория
Елена – молодой, но талантливый психолог. Честно скажу, были вначале кое-какие сомнения, но потом они исчезли. Тарнавская умеет найти подход к пациенту и владеет разными методами, позволяющими достичь успехов в лечении. Я ей очень благодарна!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Логопед
Детский доктор, специализируется в области логопедии. Проводит консультативные приемы, занимается коррекцией нарушений речи, заикания, афазий. Оказывает услуги логопеда в дошкольных, общеобразовательных и реабилитационных учреждениях. Является организатором дошкольного образования.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи