Врачи психотерапевты в Киеве (метро Голосеевская)

Невропатолог, Профессор
Врач-невролог высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы. Доктор медицинских наук, профессор оказывает услуги консультативного приема, в том числе на английском языке. Проводит физическую реабилитацию пациента, в работе использует методики физиотерапии. Наблюдает пациентов в послеинсультном состоянии, лечит мигрени, демиелинизирующие заболевания, тревожно-депрессивные расстройства, остеохондроз, невриты, невралгии, нарушения сна, болезни Паркинсона, Альцгеймера и Лайма. Состоит в Украинском и Европейском неврологических сообществах.
Записаться на приемДобавлено5834 отзыва
Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению психосоматических заболеваний, тревожности, энуреза, агрессивности, гиперактивности, проводит психокоррекцию, психодиагностику, тренинги для детей и родителей, в работе использует арт-терапию, игровую терапию, сказкотерапию. Окончила Первый Киевский медицинский колледж.
Виктория
Елена – молодой, но талантливый психолог. Честно скажу, были вначале кое-какие сомнения, но потом они исчезли. Тарнавская умеет найти подход к пациенту и владеет разными методами, позволяющими достичь успехов в лечении. Я ей очень благодарна!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент