Врачи психотерапевты в Киеве (метро Голосеевская)

Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Марко
Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!
Полина
Очень помог. Рекомендую
Тамара
Не раз была на тренингах доктора Климова! Специалист от Бога!
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Записаться на прием3 онлайн записи
Практический психолог
Специалист занимается лечением психосоматических расстройств. Принимает пациентов с легкими депрессивными состояниями. Работает с деструктивными эмоциональными состояниями. Специализируется на детской и семейной психологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4