Врачи аллергологи в Киеве (метро Голосеевская)

Петр Н.
Лікар дуже сподобалася. Задавала багато питань про мій стан, провела огляд, щоб виключити простудні захворювання. Було видно, що фахівець дійсно зацікавлена у вирішенні проблеми. Відповіла на всі мої запитання, детально роз'яснила план лікування. Буду звертатися ще!
Роман Г.
Всім залишилися задоволені! Все добре, і підхід, і лікар. Прийом пройшов на європейському рівні, такого, чесно кажучи не очікували. Все просто чудово. Ми залишилися дуже задоволені. Лікування допомагає. Почуваю себе значно ліпше!
Аллерголог детский
Занимается лечением состояний, сопровождающихся пищевой аллергией, проявлением крапивницы, аллергического ринита, симптомами гастроинтестинальной аллергии и аллергического конъюнктивита. Кандидат медицинских наук, автор 13 научных работ, патента на изобретение, автор патента на полезную модель.
Аллерголог
Врач занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний. Осуществляет молекулярную диагностику аллергии. Ведет пациентов в период лечения, контролирует динамику заболевания. Принимает пациентов с аллергическим ринитом, конъюнктивитом, бронхиальной астмой, атопическим и контактным дерматитами.
Записаться на прием6 онлайн записей