Врачи неврологи в Киеве (метро Голосеевская)

Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении мигрений, расстройств памяти и мышления. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги восстановительного лечения послеинсультных пациентов, также работает с поражениями периферической нервной системы. В диагностических целях осуществляет суточное мониторирование АД и нейропсихологическое обследование. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией и эпилепсией.
У папы случился инсульт, после чего ему надо было восстановиться. Мы решили обратиться не в районную поликлинику, а к опытному и хорошему врачу - Виктории Александровне. Нам важен был результат, и мы его получили. И папа, и вся наша семья очень благодарны доктору.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Анастасия
Хороший врач! Помог мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Травматолог, Ортопед
Вызов врача на дом
Врач ортопед-травматолог первой квалификационной категории, оказывает услуги лечения травматических повреждений, остеопорозов, болевых синдромов. При необходимости выезжает на дом к пациенту. Применяет методы консервативного и оперативного лечения. Выполняет пункции суставов, ставит паравертебральные блокады. Состоит в Украинской ассоциации ортопедов-травматологов.
Записаться на приемДобавлено5849 отзывов
Невропатолог, Профессор
Врач-невролог высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы. Доктор медицинских наук, профессор оказывает услуги консультативного приема, в том числе на английском языке. Проводит физическую реабилитацию пациента, в работе использует методики физиотерапии. Наблюдает пациентов в послеинсультном состоянии, лечит мигрени, демиелинизирующие заболевания, тревожно-депрессивные расстройства, остеохондроз, невриты, невралгии, нарушения сна, болезни Паркинсона, Альцгеймера и Лайма. Состоит в Украинском и Европейском неврологических сообществах.