Врачи неврологи в Киеве (метро Голосеевская)

Невропатолог, Профессор
Врач-невролог высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы. Доктор медицинских наук, профессор оказывает услуги консультативного приема, в том числе на английском языке. Проводит физическую реабилитацию пациента, в работе использует методики физиотерапии. Наблюдает пациентов в послеинсультном состоянии, лечит мигрени, демиелинизирующие заболевания, тревожно-депрессивные расстройства, остеохондроз, невриты, невралгии, нарушения сна, болезни Паркинсона, Альцгеймера и Лайма. Состоит в Украинском и Европейском неврологических сообществах.
Инга
Целый месяц муж жалуется на отсутствие сна. Пробовал принимать снотворное, но на утро сильно болела голова. Чтобы не дошло дело до нервного срыва рекомендовала ему обратится к неврологу Копчак Оксане Олеговне. Она ведущий специалист в этой области, профессор. Конечно, ее рекомендации сразу нормализовали сон и восстановили нервную систему.
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении мигрений, расстройств памяти и мышления. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги восстановительного лечения послеинсультных пациентов, также работает с поражениями периферической нервной системы. В диагностических целях осуществляет суточное мониторирование АД и нейропсихологическое обследование. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией и эпилепсией.
У папы случился инсульт, после чего ему надо было восстановиться. Мы решили обратиться не в районную поликлинику, а к опытному и хорошему врачу - Виктории Александровне. Нам важен был результат, и мы его получили. И папа, и вся наша семья очень благодарны доктору.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Наталия
Отличный доктор, быстро выяснил причину заболевания и назначил лечение. Прием очень профессиональный, довольно длительный. В след. раз при необходимости обязательно обращусь к этому врачу
Детский невролог, УЗИ-специалист
Доктор Костюкова Катерина Александровна предоставляет консультации относительно диагностики и терапии неврологических заболеваний у детей. Лечит юных пациентов страдающих эпилепсией, церебральным параличом и умственной отсталостью, а также остеохондрозом и неврозом. К каждому пациенту подбирает индивидуальный подход. Лечит вегетососудистую дистонию, проводит процедуру нейросонографии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5